Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Вторая половина лета, осень, чего ждать? - вопрос №3878499

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Вторая половина лета, осень, чего ждать?

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У вас хорошие прогнозы на этот период. Если на данный период вас что-то не устраивает, то к осени во-первых, нет ухудшения ситуации.

    в финансовой сфере будет не о чем беспокоиться, доход не очень большой, но стабильный, придет небольшая помощь или прибавка.
    В личной жизни тоже стабильность это основное, вы не очень включены в свою жизнь, вами как-то управляет более властная женщина.

    В сфере работы будет шанс очень благоприятный- продвижение по службе или смена должности на более интересную

    июль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышла карта Мир на этот период. Это благоприятное указание на открытые для Вас дороги, расширение круга знакомств, возможно завершение важной работы, проекта, перемены в личной жизни, такие, как изменение формата отношений или новое знакомство с человеком из-далека. Мир открыт Вам.

    июль 10, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ирина. Это время несёт для Вас приятные моменты и события.
    В сфере работы и финансов всё отлично, и нет повода для беспокойства. Небольшая прибавка, или неожиданная находка денег.
    На конец лета ожидается приятный отдых, с тем человеком который Вам близок к сердцу. Все сложится интересным путём, Вы и сами того не будете ожидать.
    На начало сентября идёт выгодное приобретение, покупка. Возвращение старого долга.
    На конец сентября произойдёт знакомство с женщиной, станете подругами. Будете помогать друг другу во всём. Вы почувствуете что это Ваш человек, и женщина так же будет к Вам тянутся. Это очень хорошее знакомство, с очень хорошим человеком.
    Личная жизнь начинает налаживаться, приобрете стабильность в отношениях. Грядет спокойствие и радость. Гармония в отношениях выстроится найлучшим образом. Отношения долгие и счастливые.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен брак со знакомым мужчиной в этом году.

    июль 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни у вас идет общение с мужчиной, встречи, совместные праздники. Отношения будут  развиваться медленно. Но в итоге от него поступит предложение, касаемо ваших отношений, и вы будете делать выбор. В сфере работы вам предложат перспективное место, появятся варианты. Скорее всего вы будете работать в госучреждении.

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет нескучно, поверьте.Поклонники будут буквально одолевать Вас. Это период поисков себя, размышлений, и романтичных отношений.

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все хорошо и спокойно будет. Но Вы захотите большего, и возможности для небольших перемен представятся. Со здоровьем и самочувствием будет значительно лучше. В делах будет порядок. Общение с мужчиной будет радовать.

    июль 10, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В периоде  2020 — 21г. только начинает запускать процесс перемен и движений, можно смело брать инициативу в свои руки, судьба открыла врата судьба)

    июль 10, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вторая половина лета — Верховный Жрец. Вы можете получить мудрый совет от пожилого мужчины, возможно, будут ссоры в семье. Карта указывает, что в различных ситуациях будет играть роль пожилой мужчина.
    Осень — 10 Мечей. Возможна тяжелая утрата или потеря, страдания. Постарайтесь не рисковать, быть осторожной.

    июль 10, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Будет проявлять себя мужчина, с которым Вы уже знакомы он показывает творческий, легкий на подъем, но серьёзного с ним ничего не создать. Знакомство новое будет ближе к зиме. В работе стабильно без изменений просматривается, ровно, карта Король Кубков выпадает. Пока смотрел Вас пошло имя на букву П. Павел или Петр имя идет… Возможно, родственник.

    июль 10, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вы будете стремиться идти своим путем. Будете чувствовать отчужденность и неуверенность в себе. Будете много заниматься самоанализом, пытаясь исцелить свои душевные раны. Вас ждут подарки судьбы, но вы почему то отказываетесь от них.
    Вы слишком поглощены собой и отрваны от мира. Это мешает вам принять что то важное для вас.

    июль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отдых/отпуск. поездка может быть полезная для восстановления сил
    Много общения с противоположным полом, да и вобще у вас много будет и знакомств, и общения с теми кого знаете
    В работе или новые задачи, или даже сама работа новая, тут что-то неожиданное ворвется к вам.
    Период достаточно насыщенный судя по раскладу.

    Всех Вам благ!

    июль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Показан интерес от мужчины к вам, в загвданный период времени. Он старше вас, овен, лев, стрелец. Выпадают карты отношений с ним, благоприятный период.

    июль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидаются проблемы с работой, лучше, если Вы начнете думать о смене работы или дополнительной работе/подработках.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    судя по картам я бы больше занималась собой. У вас явно может быть новое увлечение и новое приложение ваших сил и умений. Вот больше внимания к себе.

    июль 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    По работе, перемен не будет, вы будете и далее работать, где раотали, финансы у вас будут, задержек не будет, стабильность до конца года у вас будет точно, смены работы точно не будет, вы будете удовлетворены тем, что есть. Тоска на душе, одиночество, но скоро с этого состояния вас выведит мужчина, вы знаете его, чувства есть к нему, с этим мужчиной у вас начнутся отношения, они будут хорошими, мужчина будет проявлять заботу свою, любовь, помощь, будет у вас оставаться, а потом вы будете решать вопрос переезда, правда не в этом году, а в следующем. У вас все сложится.

    июль 15, 2020 г.