Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Порвала все отношения с Владом , переживает ли он , будет мириться или это и правда конец ! Ирина 15.12.85 - вопрос №3880036

июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не порвали пока, это Вам так кажется, хотя лучше было бы действительно расстаться навсегда, это человек, который будет подставлять Вас всегда. Он Вам первый позвонит. Но не из любви, а по привычке.

    июль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений. У вас будет новый мужчина.

    июль 11, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Это ещё не конец, примирение у вас будет, не смотря на ссоры и обиды,  вы не готовы отпустить друг друга.

    июль 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это не конец, вы помиритесь,  в август м

    июль 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина действительно переживает, и  только вы сами, если захотите и сможете  опять все восстановить сами. И ваше  с ним общение тоже.

    июль 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, то что у вас в мыслях- рыцарь мечей, это то что вы сказали, порвала отношения, резкие высказывания, ссора, конфликт, хотя на сердце 10 пентаклклей- семейные отношения, желания создать семью, и в намереньях 2 пентаклей, манипуляция ним, желание изменить ситуацию через резкие высказывания. У него в мыслях король посохов, это не желание чтоб им управляли, манипуляция с его стороны, а рыцарь мечей и король посохов, сочетания карт дают отношения активизацию, зачастую в таких отношениях партнёры подпитывают эмоции через эти отношения, и чтобы их сохранить нужно много усилий чтоб их сохранить. На сердце у него 3 посохов, он понимает что как раньше быть не может, нужно что то менять, и в намереньях аркан смерть, отношения могут трансформироваться в любые, но то что между вами ключевая карта 8 пентаклей, отношения не закончены, переживает ли он, нет скорее хочет чтобы вы помучались.Вернётся, помиритесь, семейная жизнь будет.

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Примирение будет, но ненадолго, в конечном итоге Вы все равно отойдете друг от друга.
    У Вас будет другой мужчина.

    июль 11, 2020 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    С Владом помиритесь, он осознает , что такую, как вы не найти!

    июль 11, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что он вам не по судьбе, он вас не раз подводил.Вы больше старались в отношениях и искренние, а он нет.Енергетически он слабо вам подходит, иногда вспоминает вас.У вас другой по судьбе идет в течении года новое знакомство. И меня тревожит то что не мало сил тратите и енергии где финансы и работа и не только, и тревожит ваш отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно переживает, шаги с его стороны будут… Вы очень важны для него.

    июль 11, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите обьявиться сам-вот-вот

    июль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конца еще не видно. Переживает о себе.

    июль 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    дравствуйте!

    Мужчина не видит своей вины, но переживает всю эту ситуацию, потому что строил планы на вас
    Уверен что вы блефуете, проверяете его на прочность, что это очередной ваш каприз. Не верит в расставание, поэтому немного даже спокоен
    Но он так решил, что если вы будете продолжать в том же и духе и также легко разбрасываться отношениями, то он поставит точку.

    Всех Вам благ!

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    помиритесь где-то через 1.5 месяца, судя по картам. Но вообще надо заканчивать все эти ссоры. Или уж разбегайтесь или как-то отношения выстраивайте правильно. Т.к. у Влада уже мысли все бросить и больше не продолжать ваши отношения. Это плохой знак.

    июль 11, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Это и правда конец. Пора идти дальше!

    июль 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не конец, мириться будет, так как рассматривает долгосрочные отношения, семью с Вами, но с ним всегда будет много проблем.

    июль 11, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    В итоге Вы с ним все равно расстанетесь

    июль 11, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Это  конец  отношениям.  Влад  конечно переживает,  но  мириться  не  будет.  У  вас  идет другой  мужчина ,  возможно  весной  следующего  года.

    июль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нет это не конец отношение между вами возобновится очень скоро.Он очень переживает.

    июль 12, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Влад себя еще проявит, завершения Ваших отношений не показали. И, кстати, проявит себя достаточно скоро.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина непростой по характеру, и будет делать только то, что ему выгодно, на первом месте у него его жизнь, и он всегда будет жить как ему комфортнее ( отдых с друзьями гулянки ).К сожалению первый он мириться не будет так как знает, что Вы это сделаете первой.

    июль 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. На этот раз Влад переживает и будет мириться, чувствует свою вину, это не конец. Отношения ваши проблемные продолжатся в будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии фото.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не верит, что Вы порвали и появится, как ни в чем не бывало. Но, он очень подвержен влиянию со стороны и поэтому, не живет своим умом. Сейчас тенденция к расставанию, если Вы примите это решение безповоротно.

    июль 12, 2020 г.