Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я бы хотела знать, как ко мне относится этот мужчина, какие отношения с ним сложатся. Я - Светлана, он - Андрей - вопрос №3880647

изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты. Я бы хотела знать, как ко мне относится этот мужчина, какие отношения с ним сложатся.
Я - Светлана, он - Андрей изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты. Я бы хотела знать, как ко мне относится этот мужчина, какие отношения с ним сложатся.
Я - Светлана, он - Андрей

Дополнение автора от июль 12, 2020 г., 13:52:26

Александр, вот Вы точно мимо. Всем пишете одинаково, один и тот же негатив!

Mango июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина интересуется вами.вы ему нравитесь, вы ему симпотичны.есть перспектива создания, хороших, крепких отношений.Удачи вам!

    июль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения обещают продолжительный и страстный роман. Как пара- гармоничны.

    июль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины — теплота, страсть, желание заботиться о Вас. Отношения, если не торопить и проявить терпение, могут быть продолжительными.

    июль 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну пока нет определенности, и связь на уровне интуиции выходит. Вы хотите стабильных серьезных отношений, но будьте внимательнее, так как тут можете заблудиться именно в своем представлении о человеке, и не увидеть какой он в реальности. На будущее есть шансы что связь у вас образуется и вместе начнете что-то новое, но до этого придется еще разгрести проблемы старые.

    июль 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Влюблённость идёт у мужчины. При чём у мужчины уверенное чувство, что Светлана будет с ним. Отношения будут долгими, прежде чем станут совместно жить. Пара будет вместе.

    июль 12, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. С его стороны стабильность, уважение. Перспективы замечательные. В дальнейшем просматривается брак с мужчиной.

    июль 12, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь, будет у вас приятное общение, которое, если вы захотите, перерастет в серьезные отношения.

    июль 12, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана.
    У вас с Андреем совершенно разные представления об отношениях. Для него сейчас на первом месте финансы. В недалёком будущем его ожидает выгодное предложение, поправить финансовое положение. После этого предложения, он полностью погружается в работу и вероятно отправится в дорогу.
    Вы погружены в мир мечтаний, построение отношений, дом, забота, дети. Пока вы с Андреем будете заняты, каждый своим. В вашей жизни появится мужчина с подарком. Перспектива отношений с Андреем в скором времени маловероятна. В далёком будущем, вполне возможно. В вашем окружении, есть женщина, которая постоянно вас сбивает с дороги. Как только вы успокоитесь и уравновеситесь, терпеливо даёте шанс, ему поправить дела для фундамента отношений. Появляется эта женщина и смазывает всю картину, вы снова начинаете в его намерениях сомневаться.

    июль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему сильно нравитесь.Но у него есть бывшая возможно жена бывшая.Но отношение между вами будет развиваться день за днем.

    июль 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Андрей связан прошлыми отношениями.
    К любым новым отношениям относится с опаской, ждет подвоха, боится повторения того. что было раньше. Проявлять свои чувства не будет торопиться. Ему нужно время, чтобы понять и почувствовать связь с вами. Процесс может быть долгим и нелегким. Нужно тонко чувствовать его потребности и желания, но при этом не забывать о своих, не растворяться совсем в его жизни.

    июль 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас сложатся страстные любовные отношения, с долей романтики. Вы важные люди в жизни друг друга. В перспективе возможно рождение ребенка и семейные отношения… Мужчина к вам очень привязан, есть чувства, страсть, влюбленность.

    июль 12, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он закрыт от вас, хоть и есть мысли о завоевании, но почему то он не уверен, присматривается, никаких шагов пока не делает, чувства, если и есть, спрятаны, осторожен очень, не умеет доверять. Вы ждёте и толе сомневаетесь. Но в последствии у вас начнут складываться отношения, которые постепенно могут вылиться в крепкий союз, почему то через соперничество, какими то урывками, неровно, но приведут к чувственным отношениям.

    июль 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчины еще формируются. Можно сказать, что потенциал этих чувств велик. В мыслях конечно есть переживания, В действиях он более чем скован. Касательно будущего, карты показывают развитие, в скором времени вас ожидает романтическая встреча, но четкого понимания движения ваших взаимоотношений нет.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Считает вас просто подарком в его судьбе
    Много думает о вас и не понимает теперь что с этим подарком делать дальше, в какое русло все направить
    И оценивает вас по факту, не строит иллюзий, что и вам советует таро. Вы слишком в нем утопли, не видите его реального.
    И чем дальше тем больше будете понимать что вы совсем не так его представляли, многое раскроется и вы начнете понимать что все ошибка
    Это вас расстроит
    Впереди много трудностей и плюс разочарует вас он

    Всех Вам благ!

    июль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина заинтересован, однако, скорее всего, отношения будут временными, потому что вам придется во многом друг под друга подстраиваться.

    июль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме дружбы и редкого общения, на большее он не способен. Есть симпатия, но этого для серьезных отношений будет мало.

    июль 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас, интересуют только интимные отношения.

    июль 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    мужчина чудесный, верный и преданный, немного не решительный из за ошибок прошлого, берите все в свои руки и впереди сказка жизни.

    июль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Хорошо с ним сложатся отношения.

    июль 12, 2020 г.

    Марго ✔

    170-й в Эзотерике

    Даже и не знаю как правильно трактовать эту взаимосвязь.) Во-первых отношений я ещё не вижу, это просто общение. У Вас к нему чувства влюбленности особо вообще нет. С его стороны это больше похоже не на любовь, а на заботу, теплое отношение, покровительственное. Симпатия есть, но больше забота и умиление)) человек очень добрый сам по себе, тихий, спокойный, на нем лежит груз разочарований в людях и отношениях и есть ещё также на нем энергетическая привязка к ещё одной женщине… пока не понимаю это с прошлого осталось или в данный момент ещё. Ему не хватает обычного тепла. Но этот союз больше похож на дружбу, чем на настоящие отношения в дальнейшем. Я не вижу совместного будущего серьезного. Общение вполне может быть, но по итогу не приведет к семье и браку. Даже если Вы вдвоём настроитесь на создание чего-то, именно Вы не сможете перешагнуть барьер к переходу на настоящие чувства… это не легко сделать, а без этого, даже если с его стороны сделается сильная привязка… это всё-равно будет не то, что хотелось бы. Как-то так. Я бы подождала на Вашем месте именно того, где по-настоящему зажжётся. Всему своё время, не спешите.))

    июль 12, 2020 г.