Эзотерика

Решено

Добрый день. Несколько лет назад рассталась с парнем и он ушел без возврата.Он уже женат. Сегодня у нее день рождения. Ночью мне приснился сон.Вижу что по скай пу разговаривает со мной очень радостно. - вопрос №3881109

Спрашивал как дела? Что означает сон до день его день рождения?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспомнил Вас, поэтому и приснился… Возможно, даже, мысленно разговаривал с Вами.

    июль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Означает, что у него прекрасно налажена жизнь. О Вас не забывает.

    июль 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит что скучает по вам

    июль 12, 2020 г.
  • Мужчина вас вспоминал и и у него все в порядке.

    июль 13, 2020 г.