Эзотерика

Попадаются парни одного и того же знака зодиака... встречалась 6 лет с парнем, был скорпионом. Затем начала встречаться с другим парнем, опять скорпион. Сейчас познакомилась с парнем, очень - вопрос №3881497

понравился, есть перспектива отношений, но он снова Скорпион! Подскажите пожалуйста, что за игра судьбы??? Моя дата рождения-11.04.2001

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Скорпионы прямоленейны, гововорят правду в лицо, видимо вы их не слышите, что поменяли 3 х партнёров.
    Любви и мира вам.

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не игра, это просто судьба.

    июль 13, 2020 г.