Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Станислав 28,12,77, вышел на связь, но сказал, что у него очень много дел. Вопрос, когда возможна с ним личная встреча? Юлия. - вопрос №3882286

изображение из вопроса - Здравствуйте, Станислав 28,12,77, вышел на связь, но сказал, что у него очень много дел. Вопрос, когда возможна с ним личная встреча? Юлия.

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, планирует.

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча.

    июль 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встретитесь   на выходных .   Решился наконец  — поговорить.

    июль 13, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Да, встреча будет и будет разговор. Сейчас уже он задумывается о том, когда удобно будет встретиться с вами. В течении месяца, вероятно, будет встреча.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. В течении 2 месяцев будет с ним встреча, а также будет серьёзный разговор с ним

    июль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца лета пока нет встречи, но еще выйдет на связь с вами

    Всех Вам благ!

    июль 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он сказал, вам.потому что вы настрочили ему 1000 сообщений.он был вынужден прочитать диалог.Скажу так.дела.это другие отношения.личной встречи нет.поймите уже наконец.

    июль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца осени возможна встреча.

    июль 13, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. До конца лета встретитесь.

    июль 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не переживайте.скоро его увидете,, как  только  станет по свободнее, вы  сможете  поговорить по видеосвязи   с  ним, А сама личная  встреча  у вас идет позже, как только  он приедет  ближе уже  к концу  года…

    июль 13, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Станислав планирует с вами разговор и встречу в этом месяце и скорее всего она состоится.

    июль 14, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Или через 14 дней или 14 августа

    июль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу.Мужчина уже о вас не думает.

    июль 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встреча, вероятна в августе во второй половине.

    июль 14, 2020 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение лета будет встреча, но в его жизни сейчас действительно какой-то переходный период: что-то заканчивается и на смену приходит что-то новое. Поэтому есть ощущения тупика. Но о вас думает, с очень позитивными эмоциями. Что касается его действий, то серьезности от него не ожидайте. Человек вообще по жизни своего рода экстремал, постоянно ищет остроту ощущений, даже в отношениях. В жизни не достиг определённости. Вот так и с вами ее нет. Но качели могут быть такие до бесконечности: то появляться может, то исчезать. Вы внутренне уже готовы отойти от него, вот и отходите. Да, возможно это тяжело эмоционально, но для вашего же блага. Не по судьбе он вам. Другой у вас будет мужчина.

    июль 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев состоится встреча, он сам будет инициатором

    июль 14, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Выйдет на связь, поговорите и решите о встрече!!!

    июль 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение месяца большие шансы

    июль 15, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Очень рада, что прошлый прогноз мой сбылся. Приедет к осени.

    июль 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будет ли встреча ответ карт да карта этого месяца

    июль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина начал скучать по вам, у него какая-то новая вспышка к вам идет, интерес. Хочет рядышком с вами по быть, думает о встрече, и чтобы к вам приехать, думает о доме, где вы живете, если он у вас не был еще дома, то будет. У него действительно дела, много работы и у него есть еще свои увлечения, хобби, он посвящает этому тоже время. Он думает о дороге к вам, когда сможет с вами встретится. Планирует, считает, что скоро вы встретитесь. На данный момент мужчина одинокий, нет девушки. Свободный и готов пробовать строить с вами отношения. Есть новые перспективы с ним.

    июль 17, 2020 г.