Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите, пожалуйста!Виктор 24.10.1976 и Жанна 01.12.1975,будут ли отношения между ними?спасибо! - вопрос №3883680

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сложно вам будет построить отношения… каждый сильная и цельная личность,
    врозь тяжело, а вместе тесно

    июль 15, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Отношения будут, но не торопите время, всему оно свое. Будет борьба за лидерство, если Жанна сможет вовремя уступить стульчик первенства Виктору, то отношения обещают перерасти в долгосрочные. По характеру одинаковые, с ярко выраженными лидерскими качествами. Жанна, Вам предстоит научиться уступать мужчине лидерство. Иначе отношения не сохранить. Удачи!

    июль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… перспективы благоприятные…

    июль 15, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Вероятно за это нудел будет побороться, и скорее всего победа будет именно за вами !
    Дв с этим человеком отношения возможны, и будто бы новый мир откроется рядом с ним… быть может даже смена места жительства будет .
    Да! Да! Да!

    июль 15, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Он по отношению к вам находится в кризисном или затруднительном состоянии. Возможно, ему нужно сделать какую-то перемену. Перемена должна быть и это связано то ли с уходом, то ли с оставлением чего-то в прошлом и отношения все-таки должны быть. На данный момент в этой ситуации я вижу не только двоих человек… Если должен быть выбор, то он будет сделан.

    июль 15, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут, интерес и симпатия взаимны, не быстро, в течение полугодия, но отношения начнут развиваться.

    июль 15, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Возможно, на уровне общения, хотя, Жанне, от такого общения, только тяжелее.

    июль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения у них.

    июль 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он заинтересован, но сдержан. В отношениях привык доминировать и ищет женщину, способную подчиняться. Да, отношения возможны, при умении подстроиться под требования этого мужчины.

    июль 15, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    В ближайшее время как то не очень дело клеится. Мужчина имеет какие-то ограничения.

    июль 15, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, отношения будут. Но такое положение вещей как сейчас, длится уже долго. Мужчина по натуре одиночка, но то что Вы ему нужны это факт. Вижу Ваши отношения долгими и счастливыми. Возможно всё будет начинаться не так как хотелось бы. Отношения на расстоянии.
    Вам в первую очередь нужно больше проявлять инициативы, не сидеть сложа руки. Мужчина податливый, легко соглашается. Качели в отношениях будут по началу, но потом вам удастся наладить гармонию и прожить свою жизнь счастливо.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июль 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные отношение будет между вами через 3 месяца.

    июль 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Слишком разные.К тому же мужчина не свободен.Ловелас.

    июль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, скорее всего, кратковременными, так как во многом друг друга не поймете.

    июль 15, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Отношения нелегко будет начать/развить. Ощущение, что Жанна может быть несколько холодной, недоступной п отношению к Виктору, но тем самым она его и привлекает, он к ней с чувствами… Затяжная ситуация между вами еще может быть.

    июль 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не складываются у вас отношения, по независящим от вас причинам

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Медленно все будет развиваться, симпатия взаимная… Отношения вполне возможны.

    июль 15, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Со стороны Виктора много сомнений. Он легко вступает в отношения, но поддерживать их не может. С ним невозможно спорить — он всегда прав. Вспыльчивый и неуступчивый. Сам не станет прикладывать никаких усилий для налаживания контакта.
    Только святая может выдержать такой характер.
    Только при очень сильной любви, долготерпении, уступчивости вы сможете быть с ним в паре.

    июль 15, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Все останется по прежнему. Есть негатив.

    июль 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут. Помехи есть, но должны справиться. Просто торопиться не нужно! Отношения — это не олимпиада.

    июль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Жанна. Виктор не готов к отношениям. Поэтому пока ответ — нет. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по энергии фото.

    июль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор не против отношений, но пройдет время пока он на что-то решится.

    июль 15, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктор ушел от вас. У него накопилось много к вам претензий, но вы еще общаться будете в дальнейшем. Он думает о этой всей ситуации, что сейчас, но негативно, он злой на вас и пока не собирается к вам возвращаться, но пройдет время он проявится. Что -то он вас не правильно понял, недоразумение произошло. Он появится к вам с чувствами, с вниманием, с интересом.

    июль 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы очень хорошо совместимы. Мужчине Вы нравитесь.  Он сам хочет развития с Вами отношений. Но пока не знает с какой стороны подступиться к Вам. И сделать это так, чтоб не совершить ошибку и не отпугнуть Вас. Мужчина в раздумьях. Дайте мужчине немного решимости. И Ваши отношения быстро перерастут в более близкие и гармоничные отношения.

    Всех Благ Вам!

    июль 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут… но не долгие, не на всю жизнь… так как у каждого свой человек по судьбе.
    Всех благ вам!

    июль 19, 2020 г.