Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста , что увидите. Что ждёт в жизни до конца года, какие изменения?что будет Юлия 23.05.1989 - вопрос №3884324

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите пожалуйста , что увидите. Что ждёт в жизни до конца года, какие изменения?что будет Юлия 23.05.1989

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    знакомство с молодым человеком… близкие отношения

    июль 15, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   В личной жизни не всё гладко, расставание с любимым мужчиной показывает.

    июль 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать вопросы юридического характера, много беспокойства. Придется либо договариваться и уступать, либо отстаивать свои интересы.

    июль 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.До  конца  года..приятное знакомство с  мужчиной, и продолжение вашего  общения на будущее.

    июль 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    К сожалению нет изменений. Только наежы, но иллюзии возьмут верх. В итоге поверите в нереальное, шага необхоимого не селаете.

    июль 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина будет к вам приятные поступки делать, будете рады. Частые гуляния будут и поездки в разные места. Будете довольны по внутреннему состонию. Вам нужен живой образ жизни и вы его получите.

    июль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Укрепление отношений будет, многим будете довольны. В целом все хорошо будет. В работе что-то новое может быть. Откроете какой-то талант у себя, который добавит радости в жизни. Кто-то будет Вас поддерживать сильно, возможно, мама или подруга.

    июль 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С высоким, худым мужчиной ждут близкие взаимоотношения

    июль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освободитесь от ненужных отношений, в бесперспективности которых уже давно убедились, и в новый год перейдете спокойная, очищенная и с новыми идеями, которые постепенно будете превращать в жизнь.

    июль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас продолжится брак и возможна беременность.

    июль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много дел вокруг вас, везде надо будет успевать
    В личном ваши планы идут, мечты, фантазии, но не все осуществится
    В работе переживания, могут быть проблем с бумагами/документами
    По финансам стабильно, у вас все будет под контролем

    Всех Вам благ!

    июль 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Девушка на фото показана в треугольнике, где один мужчина и две женщины.
    На итог выпадает-мужчина сделает выбор в ее сторону, в отношениях ждет новый виток, но в дальнейшем вы показаны с ним, как разведенные мосты, дороги ваши расходятся.
    Во втором полугодии показана смена обстановки-возможно поездка, переезд, изменения в  рабочей сфере.

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осенью может быть интересное знакомство, также хорошо, если начнете учиться.

    июль 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет знакомство с темноволосым мужчиной, моложе Вас.

    июль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Год для вас будет кармическим и важным. Перемены будут у вас существенные в личной жизни в основном, обретёте своё счастье с любимым человеком, будете взаимно влюблены, всё сложится благоприятно.

    июль 15, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Пока, до конца года ваша личная жизнь будет на паузе, эта пауза, которую создали вы сами — страхи, ограничения, очень хотите сейчас, а нужно подождать и поработать над собой. Вы получите что хотите тогда, когда разрушите, что все сложно, все трудно, что за счастье нужно бороться и т.д. Это просто ограничения. Если сможете понять свою ценность и создать свою целостность — следующий год для вас знаковый, вас ждет встреча с мужчиной, который станет вашим мужем.

    июль 16, 2020 г.