Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сможем ли мы быть вместе и построить семью? - вопрос №3884371

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сможем ли мы быть вместе и построить семью?

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Между вами очень тесная связь, хотя, наверняка, вы оба об этом не догадываетесь. Всплески чувств, порой-раздражение, но снова вместе. Очень хорошие перспективы.

    июль 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да. И  вместе  вы  можете быть и  создать вашу  семью  тоже., и даже  родить  вашего  малыша.В этом  направлении  у вас нет преград.

    июль 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все шансы есть построить семью, чувства взаимные…

    июль 15, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    да, у вас будит шанс построить семью, мужчина очень к вам расположен и видит с вами будущее

    июль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете. Помех нет.

    июль 15, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Да, сможете  быть  вместе  и  построить  семью.

    июль 15, 2020 г.

    ARLIN🌗

    322-й в Эзотерике

    Теплые у вас отношения, чувства взаимные, хорошая и крепкая семья получится. Всех благ.

    июль 15, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете быть вместе. Не делайте быстрых шагов во взаимоотношениях. Позвольте отношениям развиваться естественно. Вы хорошая пара. У вас будет крепкая и счастливая семья.

    июль 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Именно с этим человеком и построить счастливую семью. Он ваша судьба

    июль 15, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас есть все шансы быть вместе, построить семью. Между вами идет страсть и взаимная любовь. В перспективе идет брак и рождение ребенка.

    июль 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут больше с вашей стороны идет напор, желание отношений, а мужчина довольно спокойно относится к этому, может еще и что-то вам сказать по этому поводу.

    июль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, он вам по судьбе идет, как дар.
    Будут и испытания, и времена когда все будет валиться из рук, но по итогу вполне сможете обрести семью

    Всех Вам благ!

    июль 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина стремится к счастью, но не всегда справляется с эмоциями. Чувства есть и это самое важное, так что база для семьи имеется, понадобится терпение.

    июль 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете, если будете друг другу уступать, слышать друг друга, и не перетягивать одеяло на себя.

    июль 15, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете, но путь к этому будет неблизкий.

    июль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с приложением большого количества сил, да.

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Сможете построить семью, он любит Вас, препятствий нет.

    июль 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сможете.

    июль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Если примете мужчину с его сложным характером, сумеете в нужное время смолчать и покориться ему, не спорить и т.д. — то вы сможете быть вместе одной семьёй. Однако есть ещё одна опасность, в будущем возможно вмешательство в ваши отношения третьего лица.

    июль 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Да, построение серьезных отношений с данным мужчиной более чем возможно, так как есть взаимные чувства и нет особых преград. Впереди у Вас еще много ссор и выяснений отношений, но в итоге Вы все равно будете вместе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть предпосылки к укреплению отношений и возможности в перспективе придти к созданию устойчивого союза. Хотя этому могут предшествовать моменты периодической закрытости, отдаления (сложно сказать психологического или физического) кого-то из людей.

    июль 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да сможете и семья получится хорошая… так что смело вступайте в отношения… чувства ваши будут расцветать всё больше с каждым днём… взаимные… приятные… удачи!

    июль 16, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, вы сможете быть вместе и создать семью, хоть такой брачный союз будет непростым… из-за ваших характеров.

    июль 16, 2020 г.