Медицина

Здравствуйте, пол часа назад получил ударился об выходящий предмет в область груди. Точнее в правую нижную часть рёбер. Удар был не очень то сильный, но при этом у меня появилась еле заметная боль. - вопрос №3885956

Никаких выраженных симптомов перелома нет, сделать глубокий вдох не больно. При ударе я услышал щелчок, будто перелом. Место удара болит только при надавливании им при попытке встать.

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Заочно вам никто не поставит диагноз. Обратитесь в травмпункт, сделайте снимок.

    июль 17, 2020 г.