Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви, Мария 24.09.1986 - вопрос №3888588

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Irenne

    253-й в

    Дела по работе. В любви — встреча с кем-то из прошлого.

    июль 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переписка с мужчиной видна

    июль 20, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Отношения на начальном этапе всё ещё. Будут плавно развиваться и радовать вас. Не переживайте.

    Всего вам доброго!

    июль 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разберетесь в себе и в старых отношениях, захотите нового периода в жизни, будете больше заниматься своими интересами, и на этом фоне отношения улучшатся.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока ничего серьезного не вижу.Как  и серьезных отношений.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого показан с ухаживаниями, и с новыми эмоциями к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы думаете о мужчине но он как не готов к серйозным долгим отношениям. Вы добры и вам надо удачи на личном фронте и усилить характер, и ещё будет знакомство с другим мужчиной. Меня тревожит ваш род много загадок. В течении 9 месяцев на личном фронте хорошее события идут и красный цвет. Желаю любви вам и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сфере любви у Вас идет выбор, между новым знакомым и мужчиной из прошлого. Но для Вас желательно ориентироваться на будущее.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни, на период до нового года.
    Работа и финансы: Значимых перемен ожидать не стоит. Рутинная работа, не более. По финансам карты показывают финансовую устойчивость.
    Личная жизнь: Эмоциональность, чувственность и страсть, это общая тенденция следующих месяцев для вас. Развитие отношения на уровне «конфетно-букетного: периода.
    Здоровье: стоит обратить внимания, возможны ухудшения  с хроническими заболеваниями.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое развитие отношений, ощущение покоя и надежности.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидают отношения мужчиной — взаимные чувства, встреча, получите сообщение от него.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший месяц идёт расставание с человеком, значащим в прошлом многое для Вас, но расставаться с ним будете в пользу других многообещающих отношений. В этих новых отношениях всё будет пару месяцев хорошо, а потом произойдёт серьёзный конфликт, который перерастёт в полное разочарование самими отношениями и партнёром

    сентябрь 13, 2020 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    К сожалению, пока Ваши надежды не исполнятся. Еще не время.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.В личном, не продолжительнвя дорога. и принятный разговор с мужчиной, коорый в будущем и  станет вашим мужчиной, с которым вы  и свяжете свою  жизнь.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не вижу вас одинокой, есть мужчина, он испытывает к вам чувства, но и определённости не вижу, что ждёт — пока что неопределённость как была так и остаётся, в отношениях качели, то сближение то отдаление, и это при том что и вы и мужчина испытываете друг к другу чувство большой симпатии.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылкеhttps://www.youtube.com/watch?v=9Xptc7OjtP4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Отношения с близким человеком наладятся, стабильность вас ожидает, в целом благоприятный период, только я не вижу страсти и ярких эмоций, всё как-то серенько и немного уныло. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет развитие отношений, шаги от мужчины.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потери ожидают, мало хорошего

    сентябрь 14, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Напомнит о себе кто-то из прошлого. Отношения будут развиваться, но не оправдают всех ваших ожиданий. Если дадите  этим отношениям достаточно времени и энергии, то получите стабильные отношения и много положительных эмоций. Может быть вы слишком осторожны и не позволяете себе делать не большие глупости.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не будете обделены внимание со стороны мужского пола. Будет как новое знакомство, в котором мужчина будет заинтересован в развитие отношений. Так и мужчина знакомый Вам уже проявит себя. Оба идут младше Вас.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас показан выбор пути, предстоит принять решение, определиться.
    С интересом к вам идут несколько мужчин, впереди еще новое знакомство/до конца года/!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена приоритетов в пользу ориентации на себя, а не на партнера. И это правильное решение.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Все у вас замечательно сложиться. У вас мужчина будет высокого положения в обществе, вы с ним будете как за каменной стеной. Вы нравитесь мужчина, от карт идет хорошая энергетика, к вам тянуться мужчины, вы сама такая деятельная, активная, интересная. Мужчина яркий, внешность притягательная, мягкий, уступчивый, его сфера деятельности медицина, он врач, может работать в частных клиниках. Но мужчина будет вам настоящей опорой, мужем хорошим и надежным человеком в жизни.

    сентябрь 22, 2020 г.