Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Ожидает ли мужчину рождение детей? Когда, от какой женщины? - вопрос №3892735

изображение из вопроса13.03.1979

Дополнение автора от февраль 10, 2021 г., 01:16:30

С кем мужчина живёт на данный момент, что в его личной жизни? Какая семья будет на будущее?

Дополнение автора от февраль 10, 2021 г., 01:22:29

(Какой характер взаимоотношений в семье на год, два вперед, ее состав)

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    От светлой русый цвет в течении двух лет

    июль 23, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ожидает. От знакомой женщины

    июль 24, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Да ожидает, в течении 2-3лет, женщину он знает

    июль 24, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у мужчины будут дети. Эта женщина моложе его. С характером, иногда бывает очень вспыльчивая.
    Она не из его мест
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    У мужчины будет одна девочка через 3-4 года. От женщины, которую он очень сильно будет любить. На данный момент он проживает один и у него есть девушка, с которой он общается, но именно та, с которой будет семья — появится в будущем.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Живет с темноволосой, я вижу что на данный момент у мужчины не выстроены отношения ещё в сторону серьёзных, но они будут выстраиваться ближе ко второй половине года. Будет ребенок в течении полутора лет.

    февраль 10, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент мужчина живёт в семье — жена, двое разнополых детей, показано, что мальчик чуть старше.Девочка очень впечатлительная.Он всегда боится её как то ранить… Взаимоотношения в семье сложные.Иногда мужчина понимает, что остаётся в этом браке только ради детей.В ближайшие два года есть вероятность такого Дара Свыше, как рождение ребёнка, но не в составе этой семьи, а от женщины, которая сейчас может находиться на расстоянии от него, но она присутствует в мыслях, планах, сердце.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент он не задается всерьёз этим вопросом, Хотя желание всё же есть от одной женщины которую знает

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да дети будут у него

    февраль 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    У этого человека нет крепкой семьи на данный момент
    Я не вижу что он плотно с кем либо проживает
    есть встречи — но по всей видимости  -очень эпизодические
    Или же он так относится к этой ситуации — по меньшей мере — несерьезно
    Что так показывают
    Ему неважна эта «семья», этот союз
    Я четко вижу у него в будущем одного ребенка
    Но он может заиграться с жизнью и до этого не дойдет
    У него сейчас на уме другая женщина -чем та с которой по инерции еще отношения( могут быть)
    Светловолосая это женщина
    От не и должен по идее быть ребенок

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Светленькая девушка будет с ним. Он её не знает ещё.
    Моложе его. Пока не скоро это будет.
    Вижу зимой познакомятся. Его друг, знакомый познакомит их.
    От неё ребенок будет.

    февраль 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, этот мужчина если еще не пьет, то скоро начнет, в этом году у него также показаны отношения на стороне, женщины, их внимание к нему. Однако ни к какой из них он не будет относится серьезно. Он ищет легкости, отношений приятных и комфортных, без обязательств. Честно говоря, загуляет мужик… Поиск удовольствий не приведет к чему то хорошему. Но это не мое дело. Но просто вижу большой круг друзей, выпивка, обсуждение женщин и прочее.

    По итогу он потеряет свою семью. Относительно детей- у него в этом году падает незапланированная беременность и эту новость ему принесет не та, что рядом с ним, а другая.

    2022-ой год будет решающим.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С той женщиной с которой он живёт детей не вышло… мужчина любит другую девушку шатенка она… вот от нее будет девочка… у него.
    Удачи вам!

    февраль 17, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень скоро, в этом году будет с девушкой уже вместе, знакомы. У мужчины сейчас предстоит развод, у него есть ребенок, но любит другую. В этом году их ждет совместное будущее. У мужчины будет еще ребенок в другом браке.

    февраль 17, 2021 г.