Медицина

Решено

Хочу ребенка - вопрос №38948

Мне 25 лет. Есть 2 дочки от первого брака. Обе через кесарево сечение. Осложнений не было. Погодки. Младшей 5 лет, старшей 6. Почти два года живу с гражданским мужем, ничем не предохраняемся, не болеем, а беременности все нет. Года полтора назад был мини аборт.осложнений не было. Месячные регулярные, с задержкой до 10 дней, обильные, почти без болезненные. В чем дело?куда обратиться? помогите пожалуйста.

октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Обязательно посетите трех специалистов: акушер -гинеколог, инфекционист, эндокринолог. Либо, постарайтесь попасть на прием к врачу гинекологу-эндокринологу. Будьте здоровы. Будут вопросы-пишите в почту.

    октябрь 28, 2010 г.