Медицина

vip

Здравствуйте, 4 юля пришли месячные. 14 июля приняла постинор. Выделения начались спустя 6 дней, и до сегодняшнего дня ещё продолжаются. Но, вчера утром произошёл незащищённый половой акт, что теперь - вопрос №3895139

делать, можно ли ещё что то принять в таком случае, пока есть время?

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    32-й в Медицине

    Добрый день. принимать больше ничего не нужно. Беременность в вашем случае исключена. Вы одну таблетку постинора выпили или 2?

    июль 27, 2020 г.