Эзотерика

vip

600 i

В разводе много лет. Будут ли у меня ещё отношения с мужчиной? - вопрос №3895316

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод-не конец жизни, а ее продолжение. Освободили себя для новых отношений, более качественных, надежных и более Вам нужных, чем те, что остались позади. Это всего лишь новый этап в жизни.

    июль 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По картам Император к вам идет-авторитет и лидер рядом с вами будет.
    По данным можно увидеть сколько браков, какие мужчины к вам притягиваются, в чем-то причина отсутствия отношений и мн.др.

    июль 26, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Отношения будет в 2021 году.стоит выбрать надежную мужчину.чтоб обмана не был… в прошлом обман был от какое то мч поэтому мало кому верит можно.

    июль 26, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно будут отношения. Не стоит переживать у вас мужчина из др страны, знакомство в дороге,

    июль 26, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия, я так лично вижу у вас много возможностей для знакомств.
    Ничто не перекрыто. И кандидаты хорошо отчетливо видны.
    Много упирается в ваш так сказать — характер.
    В то, как стали воспринимать мужчин и отношения в целом.
    А это — не очень позитивно. С опаской и подвохом.
    А так -все в ваших руках. Если сбавите планку подхода и требований к мужскому населению — то партнёрство придет очень быстро.

    июль 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут  у  Вас  еще  и  отношения  и  обоюдная  любовь  и  даже  брак.  Но в  этом  году  серьезного  не  будет  ничего.  В  следующем  году  все  изменится  к  лучшему  для  Вас.  Есть  и  ослабление  вашей  энергетики, в этом  можно  помочь.

    июль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут и благополучные…

    июль 26, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    надо быть готовым к отношениям, а вы живете прошлым…

    июль 27, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все впереди ждет вас ловая любовь в20-21гг леожидалло для вас

    июль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения.

    июль 27, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В этом году желательно быть внимательнее с потенциальными возможностями личного характера. Есть предпосылки к изменениям, но человек может быть не вполне искренен и чист в своих намерениях. И следующий год не многим лучше. Многообещающее начало может смениться трудностями и непониманием, разногласиями.

    июль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта знакомства или построения отношения у вас будет третий месяц лета. тут как помощь или поддержка вас познакомят карта помощи дружба

    июль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будут и отношения с мужчиной и новый брак.
    Перспективное знакомство случится в апреле будущего года.

    июль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас не только отношения, но и брак, в котором будет комфортно и надежно на долгие годы. Так что ответ Да. Новые отношения Вас ждут.

    июль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    будут у вас отношения и даже далее оформите их законно
    не переживайте!

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Будут отношения, не встретили еще такого семейного, как хотите видеть рядом мужчину, не серьезные Вам не нужны, только порядочный и надежный во всех отношениях, ну и обязательно работяга, чтобы не лентяем был. Вы за крепкую и дружную семью и чтобы мужчину приняли родственники и для Вас это очень важно. Немного Вам быть в одиночестве осталось, встретите в течении года мужчину на всю жизнь.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть отношения в скором будущем, но только если поднимите энергетику, отпустите прошлое и в деталях представите, кого хотите видеть рядом с собой.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно будут. Но нужны четкие критерии к мужчинам, иначе в жизнь будут входить «не те». Для подробностей нужна дата.

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.С мужчина ми серьезного не вижу ничего.и прежний был вам не по судьбе.

    июль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, будут. Но официального брака я не вижу, к сожалению. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.

    июль 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будут. Знакомство ближе к концу года.
    Отношения будут долгими с перспективой на брак.
    Удачи вам!

    июль 28, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С тем мужчиной с которым Вы в разводе, в будущем еще Ваши дороги пересекутся и будет общения. Что касательно других мужчин, то у Вас так же будут отношения с другим мужчиной. Вы найдете взаимопонимания и инициатором отношений будет мужчина.

    Всех Благ Вам!

    июль 29, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы обязательно встретите мужчину своей мечты. Рекомендую Вам сделать обряд «Венера» — открытие канала любви.

    июль 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчину встретите, он достаточно интересный, грамотный и многому может научит. Всю жизнь чему-то стремится. Достигает целей. Талантливый в чем-то, умный. Он очень чувствительный, который ждет свою вторую половинку, который соскучился по отношениям, где он знаете может доверять женщине, может показать свое истинное лицо, насколько он чувствительный тоесть понимаете он за внешним фасадом, такого крепкого и сильного, кажущееся такого сильного и стального человека внутри скрывается очень чувствительная натура, очень нежная, любвеобильная.Он ждет когда, он вас встретит  и можно будет уже окунутся в сам этот процесс любовных отношений.При каких условиях вы встретитесь? Знаете, когда вам и ему будет плохо, одиноко т.е произойдет само собой.т.е пришло время просто.Какие отношения будут? Что встретились две половинки, идет развитие отношений, любовь.

    август 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, конечно будут, вне всяких сомнений, и в самое ближайшее время будет вам предложение о совместной жизни, с молодым мужчиной, в настоящем году сможете устроить своё счастье.

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас идёт счастье быть любимой и исполнение желание

    июль 7, 2022 г.