Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №389702

Добрый вечер! Когда я выйду замуж за любимого мужчину? 25.01.1979, Москва. Родилась в 9 30. Спасибо.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите замуж в 2014 году

    сентябрь 26, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Такое впечатление или вы уже могли выйти только что, или вам уже сдлали предложение, или буквально недавно  был шанс, а вы его упустили… Другой аспект замужества начнется со второй проловины 2013по 2015.

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

    У Вас нет в ближайшее время брака по судьбе. Канал закрыт.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.