Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что нового произойдет в эти выходные дни? Олеся 270784 - вопрос №3898485

изображение из вопроса - Добрый день. Что нового произойдет в эти выходные дни?
 Олеся 270784

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встретитесь с подружкой. Хорошо проведете время.

    июль 30, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомая предложит куда-то сходить, вам понравится

    июль 30, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. В эти выходные Вас «заставят» отказаться от чего то. Для этого потребуется сила. Однако подобные действия будут Вам во благо.
    В остальном же дни пройдут ровно и спокойно.
    Удачи Вам и всех благ

    июль 30, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно отвлечься от своих мыслей, от той борьбы, которую вы ведете, просто это разрушать, а поможет в этом вам знакомая девушка, будет от нее предложение, получите удовольствие. Это поможет выйти из текущего состояния в положительное русло.

    июль 30, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Карта *Солнце* — Что захотите, то и произойдёт в наилучшем виде.

    июль 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, выпивка куда-то пойдете

    июль 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего нового.

    июль 30, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В эти выходные  ожидает встреча и разговор с мужчиной, который может  вас чем-то разочаровать, что-то возможно другое от него ожидали и будете находится в состоянии скуки, грусти или усталости.  Повседневные дела отнимут часть вашего времени. У вас есть планы на выходные и будете стараться их реализовать. Возможно потратите некоторую сумму денег на покупки, что принесёт вам радость и хорошее настроение. Всего доброго!..

    июль 30, 2020 г.
  • Здравствуйте, Олеся. Увы, но ожидает разочарование на выходных, судя по картам это будет касаться отношений, личной жизни. Грусть, тоска, возможно обида, какая-то безысходность.

    июль 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важный разговор и приятная встреча могут быть. Еще поймете, как решить проблему, которая давно Вас тревожит.

    июль 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будет знакомство или встреча с интересным мужчиной… В целом дни будут веселыми.

    июль 30, 2020 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Мужчина рядом просматривается, чувственная сторона будет раскрыта.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    будет пиршество, либо прием гостей, и будет встреча с молодым человеком, кто-то  будет пытаться этому помешать, но все препятствия преодолимы. мужчина выпал как король чаш — мужчина, любитель вечеринок, рядом с вами будет девушка, и будет помощь в материальных затруднениях, надо будет быстро принять какое-то решение.

    июль 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    возле вас Показан мужчина с которым весело/чувственно проведете время

    всех вам благ!

    июль 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобального ничего. Но будет встреча, общение, которое Вас удивит и где-то порадует…

    июль 31, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Событие неприятного характера, затрагивающее гордость, чувство собственного достоинства из-за чужой хитрости/обмана. В общем взаимодействие с какой-то скользкой личностью может оставить негативное впечатление, желание «пойти помыться».

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдете из зоны комфорта. Будет какое-то событие которое по итогу Вам очень понравится.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет какое-то диво/удивление, сюрприз от знакомого человека, желаемое!

    июль 31, 2020 г.