Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, нашу семью разрушила женщина которая на фото. Мужчина на фото мой бывший муж. Она его квела из семьи, женила на себе и родила ребёнка. Но я до сих пор не могу поверить, в то - вопрос №3898729

Что он мог так поступить. А ведь у нас 2е детей, планы на постройку дома и т.д. Подскажите, одумается ли он, вернётся в свою прежнюю семью или это конец?
На фото Мария (разоучница) мой бывший муж (Ваня)

Вопрос задан анонимно июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сам не вернется его держат.
     рвите то что силой взято и возвращайте

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если снять с него оморочку, вернется. Сейчас действительно под влиянием, хотя на сердце по-прежнему Вы.

    июль 30, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вас любит но возвращаться не думает

    июль 30, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина ушел не по своей воли.у него к вам есть чувства, но магическое воздействие его держит возле той женщины.она знает что без магии он не будет с ней.изначально шел рассчет от нее по отношению к нему.если мужчину освободить от ее чар магических мужчина вернется.

    июль 30, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в семью не вернется… да и вы до конца не осознаете что не примите его…

    июль 30, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Он не может одуматься. Он под воздействием.

    июль 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ивана действительно увели, магией. Он вернётся, если снять воздействие

    август 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Одумается когда магические воздействия снимутся.

    август 5, 2020 г.