Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста моя сестра встречается с парнем и хочет меня сним познокомить я не знаю какие вопросы задать о моей сестре помогите пожалуйста - вопрос №3901584

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Сколько Вам лет? Почему Вы переживаете? Чего боитесь? Что Вы что-то скажете не так и между ними испортятся отношения? Почему Вы должны задавать вопросы о сестре? Вы можете просто узнать немного молодого человека, кто он такой. Если с его стороны будут вопросы, спрашивайте. Чего ожидает сестра от того что познакомит Вас с ним?

    август 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    август 2, 2020 г.