Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, уважаємые експерты. В ету ниделю возвращается мой гражданский муж домой из заграницы. Меня очень интересует вопрос начнем ли мы оформлять докуметы для переезда за границь (нам для етого - вопрос №3901811

надо розписатся и ему надо удочерить мою доч. Радной отец дочери умер.). Моя дата рождения 31.05.1981 Марианна, мужа зовут Вася 15.10.72, доч зовут Наталия 07.06.2009г.р. Зарание благодарю за ответ. изображение из вопроса - Здраствуйте, уважаємые експерты. В ету ниделю возвращается мой гражданский муж домой из заграницы. Меня очень интересует вопрос начнем ли мы оформлять докуметы для переезда за границь (нам для етого изображение из вопроса - Здраствуйте, уважаємые експерты. В ету ниделю возвращается мой гражданский муж домой из заграницы. Меня очень интересует вопрос начнем ли мы оформлять докуметы для переезда за границь (нам для етого

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это неизбежно, поскольку отношения у вас серьезные. Все сделает по Вашей воле.

    август 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такая работа   займёт не мало времени .  Но  по  сути он согласен  на это .  По приезду    вы   начнёте все юридические   процедуры .    Удачи  вам!

    август 2, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что да начнёте все оформлять. Мужчина на Вас настроен серьёзно. Удачи Вам

    август 2, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Василий серьезно настроин для оформления всех нужных документов! от вас требуеться только терпение и помощь.

    август 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будете оформлять, удочерит дочь, всё сделает ради Вас, он Вас очень сильно любит и ценит

    август 2, 2020 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, начнёте, будут небольшие трудности с документами, но всё в итоге решится

    август 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марианна. Да, Василий займется оформлением документов, но этот процесс потребует немного больше времени, нежели Вы того ожидаете. В остальном, ситуация показана достаточно стабильная, переезд будет, как и дальнейшее совместное счастливое проживание.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 3, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Переезд будет, значит и оформления всех моментов так же будут успешны.

    август 3, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Будут определенные трудности, что может как-то поменять направление ситуации. Вася может вам предложить какой-то другой вариант развития событий или как-то это все сделать иначе чем думали ранее. В принципе он не против и чувства к вам есть, и дочь удочерить захочет, но может быть в чем-то загвоздка, возможно придется пойти на какие-то жертвы и отказаться от чего-то…

    август 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете оформлять документы.

    август 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. красивая вы семейная пара.
     у вас идет большой переворот.
    когда будит волокита с бумагой что то помешает, но это технически будет.
     но исполнение вашего желания непременно настанет.
    дорога у вас с ним есть.
     вы переедите.

    август 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть это в планах.Начало  будет положено по его приезду.Все идет по Вашим планам.

    август 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.вы начнете всё это делать, мужчина сам предложит, и вообщем то в ближайший месяц будет много бумажной волокиты.относительно этого вопроса и переезда в целом… будете подготавливаться к этому.

    август 3, 2020 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Оформлять  начнете  месяца  через  два,  сначала  распишитесь,  удочерение,  а  попозже  оформление  документов  для переезда, который  возможен  в  следующем году.    Есть  некоторые  моменты, которые  могут  Вам  в  этом  помочь.

    август 3, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, начнете оформлять.

    август 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Документы оформите, скоро переедете, все сложится успешно. Муж поначалу торопиться не будет, однако потом развитие событий будет благополучным.

    август 3, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начнете, успех идет на вашей стороне.Мужчина будет помогать вам во всем.Всех благ!

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина намерен сделать всё, чтоб Вы с дочерью были вместе с ним. Настраивайтесь на то, что быстрого результата не будет, но к своей цели придёте. Поддерживайте мужчину во всём и помогайте.

    август 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    оформите благополучно документы… и переедите заграницу без препятствий…

    август 3, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да мужчина сделает все что от него требуется. И Вы переедите с ним заграницу. Это все должно будет произойти.

    Всех Благ Вам!

    август 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, начнете
    он уже все мысли держит об этом
    не переживайте, все пойдет по вашим задумкам

    всех вам благ!

    август 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марианна. Вы начнёте оформлять документы, но это затянется на долгие годы, в ближайшем будущем я не вижу официального брака с Василием, увы. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    август 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должны оформить документы… хотя может это затянутся… но все таки сделаете все..
    Удачи вам!

    август 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины найдутся причины, чтобы затянуть процесс…

    август 8, 2020 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела уход его из ваших отношений.

    август 8, 2020 г.