Эзотерика

Здравствуйте. Почему бывает что мой знакомый смотрит иногда на меня, как будто наблюдает за мной. Если я замечу взгляд и тоже посмотрю он резко отводит его. Либо начинает с кем то разговаривать. Что - вопрос №3902296

хочет от меня этот человек?

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в большей вероятности вы ему нравитесь.неравнодушен он к вам, а о своих чувствах стесняется сказать

    август 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы ему симпатизируете. Мужчина присматривается к Вам… Хочет более близкого общения…

    август 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он чувства испытывает к вам

    август 3, 2020 г.