Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! У моего мужа недавно умерла мать. Некая дальняя родственница на встрече по поводу захоронения урны с прахом на кладбище попросила дать на время свидетельство о смерти матери мужа и ... - вопрос №3902883

Здравствуйте! У моего мужа недавно умерла мать. Некая дальняя родственница на встрече по поводу захоронения урны с прахом на кладбище попросила дать на время свидетельство о смерти матери мужа и свидетельство о рождении мужа. Подскажите, пожалуйста, зачем эти документы ей нужны и что будет дальше, если мой муж отдал ей по просьбе его двоюродной сестры… Заранее спасибо! Дата и место рождения — 24 мая 1974г, г.Москва

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет некий обман с ее стороны.преследует выгоду свою

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Документы нужно вернуть… Могут быть проблемы со стороны родственницы…

    август 4, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Хочет провести некоторые манипуляции, связанные с обманом и как-то все подпортить по документам

    август 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хитрая и корыстная особа затевает махинацию… но у нее ничего не выйдет…

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ей для себя нужно

    август 4, 2020 г.