Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, будет ли разлука между этими людьми? Если расстанутся, то как надолго или может быть, наоборот больше сблизятся? (Этот, след.год..) - вопрос №3903766

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вынужденная разлука будет

    август 4, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, разлука будет около полу года, а потом снова вместе

    август 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вместе будут гармония, союз возможность гражданского брака

    август 4, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет разлука, но потом сблизитесь!!!

    август 4, 2020 г.

    Татьяна

    771-й в Эзотерике

    Будет разрыв. В течении месяца мужчина будет пытаться сохранить отношения, потом сделает выбор не в пользу этой девушки… У этой пары разные дороги

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлуки не будет.

    август 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разлуки не будет, общение идет на долгое  время между вами, которое  может привсти к совместнму проживанию на  одной территории.

    август 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Идёт сильная энергетика от парня, он больше желает получить от Ваших отношений… Разлуки и разрыва не видно, но ссоры будут, их не избежать. Но так как оба испытывают чувства к друг другу, то и эти ссоры будут решаемые. В итоге, на самом высоком уровне отношений, придут к тому, что ссор не будет вовсе, смогут решать и урегулировать вопросы.
    Сближение предстоит в осенний период. Оба знают что именно нужно от второй половины, и в этом похожи друг на друга. Полностью дополняют, подходят друг другу, во всех планах. Так что о разлуке и речи быть не может.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что будет разлука. И инициатор мужчина

    август 5, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    У вас были отношения или настолько близкое и приятное общение.....
    Но я бы сказала что отношения были прерваны… на данный момент лежит путь воссоединения, разлуку в вашем случае я почему то не вижу, на ближайшее время, наоборот какое то восстановление после ...
    Не смогли отпустить прошлое и впереди у обоих в душе прям солнышко поселится.

    август 5, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он путешественик по разным женщинам, ничего путного в такой ситуации и ожидать не следует.

    август 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Разлуки не будет. Были мелкие ссоры или непонимания, сейчас ситуация стабильна, ни чего не происходит, а хотелось бы. Люди отказываются реально смотреть на ситуацию, живут в придуманном мире. И такое положение вещей останется на долгое время, при этом начнет медленно исправляться в нужную вам сторону. Общение, через какое-то время, может привести к браку, надо только дать этому время.

    август 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек, переедет в другой город.скорее разлука будет вынужденной.отношения будут в период расставания и на расстоянии, не из лучших… Удачи вам!

    август 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сильная связь, хотят быть вместе каждый момент,

    подробно с таро видео https://youtu.be/bF5s1EjO4WY

    август 5, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет работе связь…… Он умен и высшие образованием… он ей сильно нравится…любить… она ему нравится теплый чувства. разлука будет несколько месяцев но это больше приблизят их… разлука будет из за работ не предвиденная обстоятелства… в 2021 г их снова вместе вижу.

    август 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разлуки не видно. Наоборот, мужчина рад будет сближению. Он с трепетом ждет от Вас каких-то знаков. Боится потерять голову. Ему очень интересно с Вами. Когда общаетесь, ловит каждое Ваше слово.

    август 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него обиды есть из прошлого и чтобы их отпустить, нужно время. если она потерпит немного, пока он будет отпускать прошлые отношения и будет готов к новым, то пара сложится крепкая. Долгой разлуки не будет, смогут быть вместе.

    август 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.Мужчина к вам остывает.

    август 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разлуки между людьми не предвидится.
    В прошлом легкое общение, отношения, разговоры.
    Сейчас у мужчины идет выбор перед будущим.
     В будущем он будет настроен на девушку, будут к ней чувства, он будет ей другом, помощником.

    август 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Разлука должна была быть в связи с обстоятельствами, но этого не случится. Они будут вместе, в ближайшие годы ещё большее сближение друг с другом, взаимные чувства, т.к. идут друг другу по судьбе. Брак, совместная жизнь на будущее показаны. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    август 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вами не просто увлечен а дышит вами
    чувствует на расстоянии и настрой зависит от вас
    ожидайте приятных жестов от него в вашу сторону а расставания не предвидется

    всех вам благ!

    август 6, 2020 г.