Эзотерика

Решено

Мужчина настроен с осени жить вмести что из этого выйдет - вопрос №3904019

Наталья 02.07.1987
Владислав 04.06.1988

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он так не придёт к этому решению, Хотя об этом уже говорит.

    август 5, 2020 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Мужчина не готов принять обязанности за отношения. Они ему в тягость. Отсюда и вывод, что вместе жить вы не будете.

    август 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё хорошо сложится. Вы очень подходите друг другу. Вместе долго проживете… Соглашайтесь и, отбросьте уже, свою мнительность. Мужчина — положительный… Всех Благ Вам!

    август 5, 2020 г.