Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, как будто на улице скользко, и много луж.. тут во сне появляется мой парень, берет меня за руку и помогает обходить эти лужи... потом сняться ступеньки.. покрыты льдом... - вопрос №3904222

и тут он снова берет меня за руку… и помогает по этим ступенькам спуститься… к чему такой сон..? Спасибо за ранее)

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень поможет справиться с какой-то сложной и «скользкой» ситуацией… Возьмет на себя ответственность за положительный исход… Добрых Снов!

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете всецело положиться на своего любимого, который всегда готов подставить Вам свое надежное плечо.

    август 5, 2020 г.