Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон, что кто-то (во сне непонятно кто, но во сне понимаю, что кто-то из окружения) точит красный карандаш на специальном устройстве. Карандаш большой. Потом дает его - вопрос №3904501

мне. Я очень обрадовалась, потому что понимаю, что он мне очень нужен для работы. Тот конец, где точили карандаш поточен не остро — специально, чтобы удобно было закрашивать поля в таблице. Обратная сторона заточена вручную, не очень аккуратно, но острее. Я понимаю, что обратная сторона мне не пригодится и не очень расстраиваюсь. Просыпаюсь

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы выбрали правильный путь в жизни… Вы точно знаете, чего хотите… Точить карандаш к принятию верного решения в ближайшем будущем…

    август 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для  вас наступило время отбраковать  ненужное, подчеркнуть красным -   всё  необходимое и  идти к цели , что наметите и   получите  удачные и значимые результаты!

    август 5, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сон означает, что будет ситуация, в которую вы решите, при этом будут два варианта решения, удобный для вас и более эффективный, но который вас не очень будет устраивать.

    август 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль (заработок) через Ваши умения и способности. Возможно, придется освоить новые знания и навыки. В том числе и, разграничение возможностей для материального подъема… Добрых Снов!

    август 6, 2020 г.