Эзотерика

Здравствуйте. Периодически снится муж умерший и так или иначе просит помочь вернуться домой. Он очень хочет вернуться домой, говорит что скучает. Мужа нет около года. - вопрос №3906292

Часто присутствует вода. То он не может зайти из-за того, что мокро и сидит на подоконнике. То хочет обнять дочь, но не может, говорит, что у нее голова мокрая. То нас разделяет речка… Помогите, пожалуйста, растолковать.

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Душа его не успокоилась.
    2. Опасность от воды.

    август 7, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть несколько вариантов что происходит и что сделать… первое еще не успокоился… стоит заказать в церкви понихиду и навестить его… возможно его могилку подмывает вода… если после этого спокойнее не становиться и сны продолжаются… он вам об этом сообщает ..
    то он может говорить об опасности тем самым предупреждая вас

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, там ему не уютно, хотя обычно бывает наоборот. Поговорите с ним, и отпустите. Речка вас и так разделяет, -Лета, протекающая между нашими мирами. Все оста=льное-наверное, много плачете по нему, что делать нежелательно.

    август 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Душа мечется и страдает, но, мужу, пока не разрешают встречаться с семьей. Какая-то работа с его Душой идет в другом мире. Как только закончится — он сможет приходить к Вам во сне. Тем более еще года нет…

    август 7, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш муж еще не понимает, что он в мире ином. Вам надо дать ему понять, что он уже не в этом мире. А значит надо отпустить его не плакать, не рыдать, а отпустите с миром. И чаще заказывайте ему панихиды и ставьте свечи за упокой и мир его душе. Всего Вам доброго.

    август 8, 2020 г.