Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует мужчина к женщине? Что хочет? Какая перспектива отношений? - вопрос №3906627

Дополнение автора от август 8, 2020 г., 00:47:19

будут ли в будущем вместе?

Вопрос задан анонимно август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мужчина достаточно хорошо относится, но во что то более крепкое это не выльется. Он дружелюбно настроен, мирно. Тут можно говорить о гармонии. Страсти и дикой любви не испытывает.
    Его лучше оставить в качестве друга. он не подходит для женщины.

    август 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идет мне информация что мужчина не много замкнут и еще про прошлое думает, там шлейф негатива и боль.К девушке есть симпатии и думает о дальшем общении и вмтречах.С прошлого его идет девушка и чтото решает.В детстве не додали ему любви. Перспектива отношений есть но девушке надо к нему приблизиться к душе чтоб сильно доверял, и ищите союзников в его родне. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    У мужчины чувство такого направленного ожидания....
    Вероятно на расстоянии находитесь, и желание есть его сократить .
    Из за не понятия отношений, когда много вопросов в душе а ответов нет, пребывает в неком депрессивоном состоянии .
    Желание активно действовать в сторону вас. Вероятность быть вместе велика

    август 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чувствует, что на данный момент пресытился их взаимодействием, эта ситуация как источник эмоций для него либо исчерпала потенциал, либо очень близка к этому. Хочет сломать некие рамки, выйти за пределы складывающейся ситуации, отстаивать свои интересы. Ничего определенного в перспективе не показано, он будет метаться и сам не понимать, что хочет, не будучи в состоянии выбрать конкретный вектор движения и наметить для себя перспективные цели. Очень переменчив и нестабилен может быть в своем поведении, постоянно менять намерения.

    август 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будут отношения счастливые, любит вас. Хорошие перспективы

    август 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Да будете с ним вместе. Перспективы отношений есть.

    август 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хочет интимных отношений. Не более.

    август 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хотел бы отношений.но не долгих.страсть, интимное желание преследуется.в целом перспектива на близкие, страстные отношения есть.но вы должны понимать, что они не будут длительными.Так в принципе в будущем вместе какое то время да будете.

    август 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Правосудие* -оценил Вас больше умом, а не сердцем, видит Ваши положительные качества.Что хочет карта *Повешенный* перевёрнутая — отношений, но… Либо робко, незначительные шаги делает, опасается, либо интересует флирт, неглубокие отношения.Перспектива карта *Королева кубков* — зависит от Вашего решения, но что-то Вам не понравится…

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут вместе… вопрос времени…

    август 8, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хорошо относится к женщине, хочет стабильных и долгих отношений, готов на предложения. Хочет с этой женщиной изменить свою судьбу, видит возможность. Но у женщины возможно в ее жизнь быстро войдут другие изменения и это изменение не даст им быть вместе.

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно, что обязательно будут вместе. Отношения непросто будут развиваться. Мужчину тянет к девушке, однако нести ответственность он не готов.

    август 8, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    мужчине все время чего-то не хватает. С ним сложно априори. В данный момент он не строит планов на вас на длительные отношения. Хотя готов быть с вами здесь и сейчас. Пока на данном этапе у вас может быть красивый и яркий роман. Но вот в будущем может интерес сойти на нет и общение станет более ровным, без особого блеска в глазах

    август 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию, уважает. Хочет романтических отношений, отношения будут развиваться.

    август 8, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вместе будут, ведь этого мужчина и хочет. Осторожен во многих действиях, но лишь из за того, что испытывает серьезный страх ошибки, ведь к вам его очень тянет, и потерять сейчас вас, ему совсем не хочется.  Впереди развития отношений между вами, которые закончатся логически — браком.

    август 8, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    от нее идет что у нее интуиции хорош… у нее кто то был еще в прошлом… сны видит что ли много и порой вещие… она однолюб… мягкая энергетика… с ним сложности какие то преодолеет и да будут вместе так как много цветы показали… мужчина поймет что стать эмоционален не хорошо а вот поймет что она его по настоящему любить и будет вместе с ней.

    август 8, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина разочарован в женщине, отношения не будут развиваться, увы, перспектива наладить связь у этой пары есть, но мужчина пока не видит этих шансов. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    август 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Полагает что самое прекрасное между вами давно разрушилось
    Не готов менять свою жизнь и всячески будет увиливать от ответственности
    Не стоит на него давить, он будет резок
    Все возможно только если он придет к этому и будет делать шаги
    Будущего как такового нет, одни иллюзии

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий. Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.хотелось бы фото посмотреть ваши целые для развернутого видения.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатизируете. Он ощущает к Вам влечение, притяжение. Ему хочется развивать с Вами отношения и выводить их на другой этап. На этап более доверительный и близкий. И мужчина будет к этому стремиться.

    Перспектива отношений очень хорошая. Вы хорошо совместимы энергетически.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.