Медицина

18-19июня было зачатие, но должны были придти месячные. Месячные пришли 24 числа на 36 день цикла. Были как обычные месячные. С 29 июня по 4 июля было зачатие. 4 сделала тест просто так. Показал еле - вопрос №3907271

заметную вторую полоску. Сегодня сделала еще тест. Полоска стала ярче, но все равно бледная. Тянет низ живота как при месячных. После обычного теста купила электронный — не беремена. Что это может быть? Обвчные тесты видна полоска, а на электроннот отрицательный результат. Боюмь внематочной. Планируем беременность, но аот что то не понятное происходит

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ гениталий.

    август 8, 2020 г.