Бизнес

Меня уволили с работы, платить за кредит не чем, живу в арендованной квартире. вот как дальше жить? в понедельник разве что срочно бежать рассклеивать листовки, потому что пока ту найду работу, долг - вопрос №3907361

дурацкий вырастит, мне уже штрафные дают.

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рассматривайте любые варианты заработков, по возможности можно совмещать одно с другим временно.
    Потеряв работу-нет возможности выплачивать кредит, могут пойти на встречу, приостановить.

    август 8, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Бежать от долгов за границу на заработки, и лучше там остаться на ПМЖ.

    август 8, 2020 г.