Эзотерика

Добрый день, лучшему ответу-100 рублей,не получается сращу сделать вопрос с оплатой.какие мысли у Даниила 20.10.2003 о моей дочери Анне 28.06.2005 , что в будущем ? - вопрос №3907940

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Даниил сейчас пытается оправиться от сильных переживаний, успокоить эмоции. Он разочарован и считает, что его любовь безответна, могло произойти предательство в отношениях. По поводу будущего очень большие страхи, что ничего не получится, он в смятении сейчас, не понимает куда двигаться дальше. С одной стороны хотел бы все восстановить, с другой — не может.  В данный момент не знает, как решить эту проблему — очень много тяжелых эмоций.

    август 9, 2020 г.