Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина думает о сложившейся ситуации - вопрос №3908000

С девушкой?
Будет ли он прояснять отношения?

Он23'08'83
Она27'10'87

Дополнение автора от август 9, 2020 г., 14:39:13

.

Вопрос задан анонимно август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выхода не видит, действия не видно с его стороны

    август 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения еще будет проявлять и еще  будет встреча и  разговор по  душам у вас. На сейчас  стоит перед принятием решения.

    август 9, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    В его подсознание, не мысли о сложившейся ситуации, а мысли о вас, он видет то что связь с вами прочная и ни чего не угржает тому, что сввязь эта прерваться может. В его больше чем удовлетваряете, по сути ваша личность как женщины, соотвеетствует его иеалу, а это перспектива на длительный союз. Это просто судьба и его интуиция ее уловила.

    август 9, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да инициативу он проявит еще, сейчас в некотором замешательстве, не знает какую позицию сейчас выбрать, на время отстраниться может, будет разбираться в себе.

    август 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, но с характерной ему степенностью, осторожностью и медлительностью.

    август 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По его мнению именно девушка создала проблемную ситуацию.Постарается несколько дней выдержать паузу, ожидая Ваших действий.

    август 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прояснение отношений будет, но немного позже.

    август 9, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Он не будет делать ничего. Для него всё что было сделанно и сказанно было точкой.

    август 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет прояснять отношения.

    август 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина хочет быть  с девушкой, хочет общения.объясниться.это определенно так, но мучает осторожность, сомнения… Удачи вам

    август 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Отношения хочет выяснить, будет разговор и очень скоро

    август 10, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Думает о том что сейчас слишком склочный, нервный период для налаживания отношений.
    Произошёл конфликт, человек занял выжидательную позицию.

    август 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним теряете время и стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Мужчина думает, что ситуация была судьбоносной и его контролю неподвластной, отношения однозначно будет прояснять. Есть чувства и мысли об этой девушке, кармическая связь между ними есть, но желательно оценивать по фото, фото, к сожалению не вижу.  Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    август 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, он появится еще… Мужчина хочет с вами увидится.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в неком обескураженном состоянии. Пока мужчина не планируется как-то прояснять отношения. Он оставил все на самотек. Поэтому тут скорее будет зависеть все от Ваших действий и Ваших выяснений отношений.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.