Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты. Хотелось бы получить прогноз, как же у меня пройдет остаток этого не легкого года. Ольга 30.12.1978 - вопрос №3908932

изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты. Хотелось бы получить прогноз, как же у меня пройдет остаток этого не легкого года. Ольга 30.12.1978

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Гульнара

    564-й в

    Личный прогноз услуга платная выбирайте любого эксперта вам составят, а здесь ответ краткий финансовый упадок идёт много очень негатива на вас

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет легче чем сейчас

    август 10, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
    Действительно не очень легкий год, хотя тот год 19 был лучше на много.
     этот год дает не определенность в личном,
     все какой то мужчина выходит, звать или фамилия на А.но слабо очень идет
     в этот конец года может восстановиться лучше финансовая сторона. а вот в любви как стороной обходит. что то в этот год вам в ноги кинули

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В состоянии умиротворения, успокоитесь в понимании того, что все проблемы временны и решаемы, и нет человека, у которого бы их не было.

    август 10, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Если и были проблемы. то они уходят в прошлое. Вторая половина года обещает быть спокойной.
    Основные советы от расклада:
    в личном — больше уделять внимание себе, делать в первую очередь что-то для себя, а затем для других.
    в здоровье — больше уделить внимание нетрадиционным методам лечения
    в работе — любые перемены будут к лучшему. с легкостью отнестись к ним.

    август 10, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ольга, нормализовываться данный год уже начнёт к концу сентября. По немногу восстанавливаться всё будет. Поддержка будет вам со стороны близкого человека. Но спокойствие к вам придёт только в декабре, когда вы сможете спокойно вздохнуть от всех проблем. Материально устойчиво всё будет.
    Декабрьская встреча с человеком в строгом костюме для вас многое решит. Перемены начнутся.

    август 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в заботах, в  делах, в решении проблем, только в самый Новый  год, присядете, и успокоитесь, что все осталось в прошлом.

    август 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оля, ваш год испытаний действительно, как проверка на прочность и терпение, атакуют болезни, заботы и обязательства в связи с этим. Собственное состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность, ваши
    «походы» по врачам не приносят должных результатов, до конца года Вам рекомендуется щадящий  режим и лечение, в основном, методами народной медицины, можно куда-нибудь съездить, хотя бы  на природу или совершить небольшое путешествие для поправки здоровья. Что дальше, при благоприятных показателях, ожидайте выздоровление и освобождение от недугов. Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности. Можно работать в уединении, что в дальнейшем будет оценено по достоинству.
    Рост подсознания, душевной сопротивляемости и восстановления психических сил, после перенесенных трудностей, можно можно рассматривать сложный период, как подготовку благоприятной почвы, необходимого опыта, как инструмента для дальнейших свершений, в целом для исполнения задуманного, настоящее время скорее планирование и подготовка, благоприятно заняться  йогой или оздоровительной гимнастикой, для накопления запасов энергии, использования скрытых резервов своего организма. Справитесь, всё проходит.
    Для получения полноценной консультации или прогноза на событие, сообщайте к своей дате, время и место.

    август 10, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Если брать в целом, то вы выйдете в конце года победитилем, решите то где было трудно/сложно и будете вознаграждены за нелегкость этого года. До конца года вам еще предстоит набраться терпения и внутренней силы, хотя вам будет казаться что вы уже на пределе. Ситуация, разрешения которой вы ждете или будете ждать закончится для вас благоприятно и успешно, материальная или финансовая сторона будет положительной, если рассматривать дом то тоже все идет в позитивную сторону разрешения.

    август 10, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    У Вас будет исполнение желаний, любовь в изобилии.

    Ваша жизнь наполниться любовью со всем многообразием её оттенков. Вы будете следовать своему сердцу, доверитесь своей интуиции и внесете ясность в свои взгляды и ценности, заставив их работать.
    Вслед за этим могут последовать лишь успех и удовлетворение.
    Вы будете излучать во Вселенную прекрасные вибрации радости и благодарности за процветание и изобилие в вашей жизни, и вы охотно будете делиться ими с другими. Близкие друзья и родные и окружающие вас люди будут чувствовать себя в безопасности в ваших объятиях, и та любовь, которую вы подарите им, вернется к вам сторицей.
    Вы будете путеводный огонь и вдохновляющий пример того, как можно вступить на путь собственной силы и истины и стать тем, кем вы, как вы знаете сами, всегда являлись на самом деле. Время любви и вдохновения. Проведите прекрасные минуты со своей семьёй или близкими людьми, устройте яркий праздник. Вас ждёт исполнение желаний, успех, взаимность и хорошее настроение.
    Из отрицательного — зависть со стороны женщины. Которая на Вас пытается что-то навести, но Вас защищают ( это ненадолго)

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере будет просвет, будет легче, появится надежда.В делах есть риск обмана, много нечестных людей вокруг Вас. В финансах непредвиденные затраты. Вам может оказать помощь или услугу мужчина на государственной службе. Вам придется общаться с таким человеком по актуальному для Вас вопросу.

    август 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вижу ухудшение.на вас порчи от нескольких озлобленных женщин.Ухудшают все.Рекомендую все убрать.

    август 10, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    До конца года смело полагайтесь на судьбу, у вас появится покровитель, вы будете удовлетворены годом. Произойдут перемены к лучшему. Воплотите в жизнь свои новые идеи. Возможностей и шансов будет много, так что порой вам будет трудно определиться и придти к единственно верному решению. Могут быть волнения в деловой сфере, но вам помогут. Удачи вам во всем.

    август 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете открыты общению с людьми, но особо не доверяйте, особенно тем кого мало знаете
    Сможете разрешить сложную ситуацию в личной сфере
    Показаны капризы некого ребенка. Вашего, или если у вас нет детей – кого то из родственников.
    Мало общения с близкими будет, да и таро советует пока мало кому открываться
    Новые достижения на работе, а по финансам траты не задуманные
    Посещение доктора идет вам

    Всех Вам благ!

    август 10, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что на вас негатив и много страха и переживания. Вам надо усиляться и отдыха больше и позитива.Много зависит от вашего настроя, да не легко будет но выдержите и даже будут хорошие события. Будет дело с бумагами и вещий сон осень.Аккуратнее возле вас крутиться старшая негативная женщина. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    По поверхностному просмотру — все увас будет хорошо, все вопросы разрешатся благополучно, можете получить денежное вознаграждение или какой-то приятный сюрприз. Хотя, конечно, этот период потребует от вас много сил и где-то как-то подстроиться под ситуацию, проявить гибкость, возможно некоторую хитрость…

    август 10, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас это действительно сложный год. Сильно порадовать не смогу, скажу как есть, к сожалению, но и хуже не будет. В делах у вас период застоя идёт, вернее, не столько торможения, сколько не благоприятное время для активности. Карты рекомендуют использовать это время для спокойных размышлений, для отдыха, для выздоровления, для погружения в себя, исцеления от страхов, потому что у вас во всех областях пониженная энергетика,  и лучше не рваться вперёд. В личном вы словно бороться будете с чем то или кем то, карта Отшельника говорит, что бОльшую часть времени вы будете действовать в одиночку, быть в себе, много думать, в частности, думать о себе и своих перспективах, но вы будете противостоять и бороться с обстоятельствами, и это может отнять у вас последние силы. тут карты советуют реально включить эгоизм и подумать о своей выгоде, отрешиться от ситуации, иначе она из вас все соки выпьет. СРочно возлюбить себя и подумать о себе любимой. В планах и целях пока тоже время больше планирования, чем реализации, возможно, финансовый тупик не позволит пока реализоваться. Но мечтать нужно. Закладывать на будущее. Общая рекомендация на этот период — не рвитесь вперёд, взвешивайте всё очень тщательно и принимайте решение головой, а не сердцем, а вот сердце нужно будет поберечь, хоть в целом здоровье не должно вас огорчать, нагрузку на сердце лучше уменьшить, нервы поэкономить. Позвольте себе расслабиться, вкусно поесть, ни о чём не думать, как то развлечься.

    август 10, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конец сентября -начало октября идет неприятность… и конец декабря так же будет проблема которая завершит этот год

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас будет. Долги все закроете.

    август 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    До конца года--идет ровное привычное течение, без влетов и падений.
    Год сложный для многих, главное пережить без паники.
    В осень -найдёте решения, которые могут повлиять на ваши планы, изменить их ход.
    По выпавшим картам идет- удачный шанс, который может обернуться в вашу пользу в ближайшее время.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего плохого не случится. Наоборот, разберетесь в ряде сложных вопросов. Рядом с Вами будет надежный человек, который будет опорой.

    август 10, 2020 г.