Эзотерика

Решено

Здравствуйте. эксперты! Снилось во сне я и парень мне знакомый сидели за столом (мы с ним в реальности перестали общаться) в кафе и вместе складывали цифры, - вопрос №3910269

где-то надо было прибавить где-то вычесть, но я в уме считала, но сам результат мы не написали, но и парень сразу посчитать не мог, сомневался. К чему это?

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает важный разговор с кем-то, из мужчин, о личной жизни и личных отношениях. Любые цифры — хороший знак. Возможно, восстановите приятное общение или более тесную связь. Добрых Снов!

    август 12, 2020 г.