Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, помогите пожалуйста, человек ушёл с работы в 18, не брал трубку, телефон теперь выключен, где он может быть, с ним все в порядке? Живём вместе. Что вообще происходит? Екатерина - вопрос №3910437

4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми. изображение из вопроса - Добрый вечер, помогите пожалуйста, человек ушёл с работы в 18, не брал трубку, телефон теперь выключен, где он может быть, с ним все в порядке? Живём вместе. Что вообще происходит? Екатерина изображение из вопроса - Добрый вечер, помогите пожалуйста, человек ушёл с работы в 18, не брал трубку, телефон теперь выключен, где он может быть, с ним все в порядке? Живём вместе. Что вообще происходит? Екатерина

Дополнение автора от август 11, 2020 г., 23:05:32

Что будет дальше с нашими отношениями?

Екатерина август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он гуляет, его друг затянул в другой дом. Идет энергетика измены.

    август 11, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Молодой человек сейчас очень растерян, потерян в мыслях, не знает что хочет, может и знает но нет никаких возможностей для изменения жизни, как ему кажется, проветрится и будет опять временно нормально, решил немного отвлечься в кругу знакомых, села батарейка.В целом над его энергетической сферой нужно работать, энергетическое поле плохое, поэтому может притягивать не те ситуации и не тех людей к себе.Удачи Вам!

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С мужчиной все  впорядке, скоро  обьявится.Батарейка  села у  телефона…

    август 11, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Жив здоров, но энергетика а нём негативная!

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Загулял, вырвался на волю. Сейчас сочиняет, что сказать в свое оправдание, поэтому задерживается. Разительных перемен не будет, Вы просто не замечали его грешков ранее, потому что пытался их завуалировать, чего не удалось сделать сейчас.

    август 11, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Дьявол 4 жезлов и сила, прям загул такой и сильный, не исключаю, что человек пьющий.

    У него какие-то переосмысления идут на предмет брака и стабильных отношений.

    На перспективу, отношения зависнут в вопросе выбора и перспектив на брак и семью карты не показывают с этим мужчиной.

    На совет показали: что надо разочароваться в таком поведении мужчины и если есть ребенок, то уделить ему внимание. Если ребенка нет, то надо порадовать себя, купить что-то, принять серьезные какие-то другие предложения.

    август 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    объявится скоро, ничего с ним страшного не произошло…

    август 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Жив и здоров, ушел в загул

    август 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нагуляется и вернется, любитель попить водочки в компании…

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним все в порядке, но идет как загулял, рядом мужчины. Еще не пришел в нормальное состояние.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас. Загулял. Вам не по судьбе. Через какое то время обьявится. Живой, здоровый.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с ним хорошо. Пока занят.

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина где-то у родных. Дальше отношения будут напряженными. Лучше выбрать другого для семьи.

    август 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как ни крути, но выпадает другая дама  с ее хлопотами. Он решает ее вопросы. Связаны они по работе. Далеко сейчас от вас.  Вас ждет разрыв отношений. А точнее- развод. По крайней мере, у него такие намерения. Башня для вас- это конечно же слом, это потеря почвы под ногами, это крушение казалось бы прочных и стабильных отношений. Это сущий крах и ад. Так как вы не представляете сейчас жизнь без него.

    Если говорить о нем и его ощущениях, то
    Вы знаете, я вижу, что он психанул, и психанул серьезно, долго в себе копил желание уйти, вот и взорвался. Отношения с вами ему напоминали тюрьму и вот он наконец вышел на свободу. Я его не оправдаю, это он передает свои мысли. ..

    Будущего нет.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    накипевшие отношения, нет не верности и не доверия, обман идет.Он действительно на работе, и так же возможность покинуть работу, образ женщины просматривается, проявляет большой интерес, его постоянно кто то подталкивает что то натворить.
    Данные отношения недолгие, вам стоит задуматься уже сейчас.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина загулял. В скором времени он выйдет на связь. В данный момент у него есть страх, что Вы его «убьете».

    Всех благ.

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ушел в загул. У него внутренний кризис, толкающий его в новые отношения.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Уход в другие отношения у Николая в будущем вижу, увы, есть связь с женщиной, с которой он проводит время периодически. Вас вместе в будущем не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жив, здоров и невредим-всё в порядке..
    Он как-то переживает то, что не в силах изменить, остается чем-то недоволен.
    В мужчине Овне-присутствует эгоизм, мало кто его интересует, живет так, как считает нужным для себя.
    Показан в узком кругу знакомых, близких ему людей.
    У пары сложный период, идет кризис/перелом, в будущем каждый показан с другими партнерами.
    Совместимость между вами конфликтная, нет ее/Вода и Огонь/отношения ровными не будут, частые ссоры и конфликты.

    август 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Как то отношения у вас рушатся… есть недопонимания… их много… нет взаимности… мужчина устал от этого… и хочет побыть на едине… много чего его не устраивает… большая вероятность разрыва..
    Всех благ вам!

    август 15, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина, с ним все  в порядке. Был с своими коллегами или знакомым, уже должен вернутся.

    август 17, 2020 г.