Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее(серьёзные отношения,свадьба) у Юлии 12.06.1985гр и Артёма 10.09.1980 гр?Каковы планы у него на неё,что чувствует,думает о ней?Был ли он когда нибудь женат,есть ли дети? - вопрос №3911297

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верьте в лучшее, все, что немного осложняло ваши отношения, уже отходит в сторону. Артем к Вам привязан, и будет брать инициативу в свои руки по устранению возникших проблем, не заставляя Вас переживать. Разговор о свадьбе будет в ближайшие месяцы.Свободен и перед Вами чист.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Шатс

    360-й в

    Будущее просматриваю, человек был женат, но вас воспринимает серьёзно.
    Вскоре проявит себя, детей не вижу. Строит радужные перспективы на будущее с вами.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асмодей

    573-й в

    вычеркните его из своей жизни… он не ваш… от слова совсем...

    август 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас будет брак с другим мужчиной, Артем пройдет транзитом через вашу жизнь, он не готов к серьезным отношениям, всячески будет увиливать от этого вопроса, он настроен. на решение денежных вопросов, карьеры
    А другой мужчина. он уже рядом, главное увидеть его, не пропустить мимо

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина скрывает от Вас историю своей жизни. Планы на близкую связь, но позади него груз проблем, не решив которых, он просто не может думать о браке.Выводите его на откровенный разговор.Девушка, конечно привлекает его, мысли о том, насколько она требовательна в личных отношениях.

    август 12, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина постоянно думает о вас, есть желание отношения продолжать, к вам тянет. Но вот не о браке сейчас речь. Может позже, но сейчас не готов, нет пока глубины с его стороны и представления о вас как о жене.
    В прошлом если не женат, то гражданский брак точно был, с женщиной до сих пор тянутся какие-то неразрешенные вопросы. Очень странно, что мужчина от вас это утаил, либо отношения пока не слишком доверительные.

    август 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Момент для Артема переломный. Принимает решение. О Юлии думает, как об идеальной партнерше. Получает удовольствие и наслаждение от мысли о совместном будущем. Строит планы.
    А перспективе возможен брак и рождение ребенка.

    август 12, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы этого мужчину очень привлекаете, он настолько очарован вами, что хочет только одного — быть с вами. Абсолютно не занят мыслями о дне завтрашнем, а живет здесь и сейчас. Да, у мужчины есть брак, в котором он несчастлив.

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    был гражданский брак у него, детей нет, присматривается к ней

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Были долгие и постоянные отношения, ребенок один должен быть. Серьезных отношений мужчина сейчас не планирует.

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    влюблен и очарован
    но предложить чтото серьезное не готов
    у него жизнь один сплошной груз проблем, вечно что-то случается и он в постоянном напряжении и решает жти вопросы
    а пока жизнь не станет спокойной он не готов строить семью
    а спокойной она долго еще не будет
    вам нужно спровоцировать откровенный разговор с ним

    всех вам благ!

    август 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем честен с Вами. Но о свадьбе сейчас говорить преждевременно. До конца года Артем покажет себя с новой стороны.

    август 13, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Артем относится к Вам достаточно серьезно, поэтому впереди видны долгосрочные отношения и вероятность создания семьи. В прошлом уже был женат, есть ребенок, но это были ошибки молодости, если можно так сказать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте.
    По поводу планов он сам пока не знает и не понимает ничего.Но больше склонен к серьезным отношениям, только ему нужно много времени, чтобы обдумать это.
    По поводу его чувств к Юлии. Очень теплые, видит ее как хорошую маму будущих детей. Правда, решаться он на это будет долго.
    С уважением, Екатерина.

    август 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина связывает вас с новым периодом в своей жизни, есть симпатия, интерес,, но о дальнейшем, о свадьбе и детях пока мыслей нет. Но думает, как развивать, строить отношения. Необходимо время.

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не был он женат. Будущее с Юлией есть.