Технологии

Решено

Повторный вопрос. В чём отличия lenovo legion y530 и legion y540. По характеристикам компонентов они одинаковые. За исключением у y530 вместо ssd не 256 гб как у y540, а 128. И дополнительно у y530 - вопрос №3913664

стоит hhd на 1 тр, и получается у него цена выше на 40 евро. Так что лучше брать из этих 2 моделей. y530, вроде, более старая модель.

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Ноутбуки даже одной модели, могут иметь разное железо.

    Если вы рассматриваете ноутбуки с одинаковым железом и не собираетесь апгредить в дальнейшем — разницы нет.

    август 15, 2020 г.