Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 и што думает обо мне Айнура 21.09.1986 - вопрос №3915019

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен, связывают деловые отношения, в подсознании перемены хочет с вами сближения

    август 16, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    мне показывают что мужчина в состоянии влюбелнности, а  вас или вы в браке, или вы очень серьезно думаете о браке.
    Между вами, пока беседы, недостаток сотрудничества, что-то неопределенное  не вижу карты отношений, т.к. показали что нет взаимообмена никакого.
    Извините если что не так, карты показали это

    август 16, 2020 г.