Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как разрешится текущая ситуация на работе? екатерина 16.01.1983 ленинград 18-45 - вопрос №3915278

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Шокирующие перемены. Внезапно принятое решение о смене места работы (или даже профессии). Увольнение «как гром с ясного неба», уход с шумом и грохотом, «хлопнув дверью». Ссоры, стрессы, разрушение деловых отношений.
    С уважением, Екатерина.

    август 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  утихнет, но вам  на будущее придется  искать новую  работу., более  подходящую по всем параметрам.

    август 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что вам надо искать союзников и особенно в начальстве, главное не опускать руки и мне идет негативная женщина крутится возле вас.Период осень два важных решения и весточка с прошлого. Новое хобби идет в течении года у вас и советую больше отдыха и беречь здоровье. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решение насущных проблем, серьезный разговор с кем то важным для вас, новые моменты в личной жизни.Для вас решится в положительную сторону.Всех благ!

    август 16, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ситуация решится в вашу пользу или вы ее преодолеете

    август 16, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все будет хорошо, главное не паниковать…

    август 16, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет сложно, но главное вам не поддаваться нападению на вас, а оно будет. Просто если вы все правильно делаете в своей работе, вам переживать не за чем, а козла отпущения, простите, всегда нужно найти и выгодно с тех кто слабее. Будьте сильнее, верьте в то, что все будет хорошо. Удачи вам

    август 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация разрешиться без потерь для Вас на настоящий момент, но впереди затяжной кризис и увеличение нагрузки, при неизменной оплате.Ситуация, ставит перед Вами задачу, подумать о будущем.

    август 16, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, вероятнее всего, не в вашу пользу — то есть, вашу правоту не признают. Однако, никаких фатальных последствий это иметь не будет.
    Всего доброго!

    август 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Всё как то само собой утихнет, но вы поймете, что на вас косо стали посматривать, и будете подыскивать другую работу, в первой половине следующего года, тихонько уволитесь, по собственной инициативе.

    август 16, 2020 г.