Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста. Какие чувства мужчина испытывает.? Будет ли восстановление отношений? Когда..Будет ли встреча?.Когда?. - вопрос №3918189

Марина.Тимуризображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 19, 2020 г., 08:46:12

Удалил меня сегодня из друзей в соц сетях. Сделал это, потому что точку поставил окончательную или больно смотреть на меня?

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не будет. У вас другой будет парень для отношений.

    август 19, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он имеет отношения, счастлив и ни о чем не сожалеет…

    август 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На душе ( 10 кубков перевернутая) -чувства в прошлом, но видимо воспоминания еще ранят душу.Он упорно будет сдерживать себя от проявления.Пока, что видно что месяц будет молчать.Появится, но очень не скоро. Вы сама потеряете к нему интерес.

    август 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это эмоции, удалил на эмоциях, чтобы вас зацепить, между вами действительно сейчас отношения разрушены. Но это не точка, будет ещё общение, разговор, но вот отношений навряд ли будут.

    август 19, 2020 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. У Тимура есть обида на сердце, так же он сейчас отстранён и холоден. Вообще у него идёт, что он оставил эти отношения в прошлом, осуждает вас за ваши поступки. Но, если вы хотите то можете их вернуть своими действиями. С его стороны действий не будет.

    август 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, учитывая только ваши снимки, считывается нестабильность в отношениях, у мужчины лживое сердце, между вами неверность и обман, у вас разочарование в отношениях. Впереди грядут перемены в отношениях, наиболее вероятно, что в ближайшее время никаких встреч не состоится. Он сам недоволен ситуацией, сложившейся между вами. Испытывает смятение, печаль, есть общая напряженность. Недавно ваши отношения были гладкими, но сейчас он откровенно не понимает вас, как не слышит и не видит, закрылся, «засунул голову в песок». Возможно, есть причина, как  постороннее давление, которое оказывается на него в последнее время, что является для него слишком невыносимым, ситуация взрывная, и если сейчас настойчиво действовать, может привести к очень большой ссоре. В ближайший период напряженность и проблема там, где ранее обитало счастье. Для полноценной консультации и подробного прогноза в отношениях, при обращении, указывайте данные на каждого, чтобы посмотреть в общей карте, что возможно исправить и есть ли шанс наладить эти отношения. Дата, время и место рождения на каждого из партнеров.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Мужчина сейсас закрыт, и установил какие то свои ограничения и рамки. Ему безусловно тяжеловато от ситуации с вами, но делить свое пространство он не желает .
    СТрасть, вероятно может над ним взять верх, и ое ее к вам конечно испытывает… но почему то выходит, что принять или даже повернуть отношения назад, ему будет мешать другая женщина.

    август 19, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у него есть разочарование, и он решил что ему надо просто с нуля все начать.

    август 19, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мариночка.
    это вовсе не точка.
     да удалил, да эмоции, но… это на данный момент,
     ведь не своя воля у него,
     в напряжении он.
     и она над ухом сидит

    август 19, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам карат *3 мечи* — закрыт для отношений с Вами.

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно признать, что на этот раз действительно решил поставить точку. Отношения давно сползли вниз, и ничего на будущее не обещали.

    август 19, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему он ведёт себя именно так — у него нет никаких позитивных мыслей по поводу ваших отношений, в принципе настроен негативно, пессимистично очень,  разочарован, отгородился потому что чистый расчёт и никаких эмоций практически. «так решил», усталость идёт у него и какая то общая истощённость внутренняя, у него нет мотивации что то продолжать. Понял, что надо выкарабкиваться из этих отношений и строить планы на будущее. Восстановления не будет. Но и для вас это к лучшему, Вселенная никогда бы не развела с «вашим» человеком.

    август 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах у него  появилось беспокойство и сомнения. К восстановлению отношений пока не готов. Встреча может быть, но не очень скоро. Удалил из соц.сетей потому, что ваше присутствие его немного напрягает,  решил что так будет лучше. Всего доброго!

    август 19, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удалил из соц. сетей на эмоциях. Мысли заняты вами однозначно. Но по чувствам он сейчас находится в стадии выбора, стоит ли отношения продолжать или завершить. В ближайшем времени будет общение и разговор, к концу августа, разговор будет направлен на выяснения отношений между вами. Все будет зависит от того как пройдет разговор.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценного ответа нужно и полные данные знать, по фото связь разорвана, мужчина не думает сейчас об отношениях, скорее всего именно так он поставил точку, удалив Вас из друзей.

    август 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаться будете только через соц сети, вживую уже нет, чем дальше, тем реже

    август 19, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина намерен поставить точку, и перелистнуть эту страницу своей жизни.
    В чувствах разочарование, смятение, да и вообще желание перемен в личной жизни, но уже без вас. Мужчина ничего не хочет продолжать. Но случайная встреча у вас будет в следующем году, где-то в дороге, возможно за границей или далеко от вашего города, поедете на отдых куда-то и там встретитесь. Будет общение после этого чаще, но именно как пару в будущем я вас не вижу.

    август 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина смотрится закрытым сейчас, одиноким, погруженным в себя. У него много переживаний, связанных с вами. Также думает, о том, что и вы страдаете. Тут кто-то плохо спит по ночам. Но все таки есть мысли движения в вашу сторону. Но сейчас он отказывается от шанса на отношения, на их восстановление. Хотя чувства к вам у него есть, и знает, что вы его любите. Также есть вероятность вмешательства третьих лиц. Он пока отгораживается, защищает свою территорию, так как вышел из отношений. Но это не точка. Хоть так и смотрится со стороны. В намерениях есть дорога к вам, это будет длительный процесс. Впереди у вас идет восстановление отношений.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=7ZkilVRXACA

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дороги с этим молодым человеком разошлись. Удаляет вас отовсюду, чтобы окончательно поставить точку и поскорее забыть. Встреча возможна только случайная, да и в этом случае молодой человек будет всячески стараться её избежать.

    август 19, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Тимур поставил точку, вы сами это понимаете, но не хотите признавать. Сильное влечение у вас к нему, которое пройдёт, стоит вам завязать общение с другим мужчиной, вы поймёте, что Тимур не так был вам симпатичен и не всё в нём было идеально.
    У него осталась симпатия и он ещё пожалеет о своём поступке, но возвращать ничего не захочет, да и вы к этому моменту забудете про него.

    Всего вам доброго!

    август 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ушел.Вы не по судьбе.Поставил точку.Вы ему больше не интересны.

    август 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    есть желание помотать вам нервы
    многое делает на эмоциях
    пока еще живы к вам чувства, потому что есть некая зависимость
    но именно на сегодня решителен в своем действии
    да, решил поставить точку
    но это он так думает, на самом деле со временем поняв что забыть все не так просто оказалось, снова проявит интерес
    пока еще не точка у вас, но на будущее многое зависит от вас
    таро советуют отпустить его

    всех вам благ!

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… ему сейчас больно… это не конец… отойдет… померитесь…

    август 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Восстановление отношений возможно, но еще через несколько месяцев. Точку мужчина поставил, но в глубине души надеется, что Вы сделаете шаги навстречу.

    август 19, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что теперешнее поведение Тимура — это его защитная реакция, вы его сильно задели, хотя ваши действия были вполне обоснованными и говорили только правду, присутствует сильная обида на вас, ощущение собственной беспомощности в сложившейся ситуации. Истина реальности больно бьет его по самолюбию. Однако в отношениях карты не показывают точку. Будет продолжение выяснения отношений, вы оба зависимы друг от друга. Однако встречи в ближайший месяц не предвидится, будет небольшая пауза в общении. Разговор завяжется по его инициативе.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Он решил поставить точку. Перспектив у Вас не вижу с мужчиной.

    август 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любит., восстановление неминуемо. Когда — тогда, когда действия будут. Не с воздуха это точно.
    Сейчас мешают блоки проявить себя, страхи  с обоих стороны.

    август 19, 2020 г.