Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я вспоминала о своём сне, который мне снился недавно, где был куст клубники и я рассказывала подружкам о нём и была рада. - вопрос №3918497

Ещё приснилось, что я много выдавила тонального крема и испачкала мебель, рядом со мной была моя подружка, с которой я давно не общаюсь.

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обиду, человека из прошлого… А сейчас еще и завидует Вашему благополучию.

    август 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон во сне — это глубоко спрятанное желание. Куст клубники — это жажда сладостных отношений. Рассказывать об этом подругам — выносить на всеобщее обсуждение личную жизнь. Вторая часть сна связана с первой. Размазанный тональный крем на мебели — это физическое подтверждение желаний и присутствие дальней  подруги говорит о том, что о вас судачат даже там, где вы и не предполагаете. Спокойных снов!

    август 20, 2020 г.