Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился мужчина с которым неделю не общаемся с которым гуляем на улице и он часто говорил что хочет есть или нужно пойти поесть,встретили знакомых он и им говорит что хочет есть. - вопрос №3918875

А вчера приснилось смс, а потом пропущенный звонок от него от звука во сне я просыпалась

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет Вам позвонить, но пока не решается. Хочет во сне есть-значит, тоскует.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Приснившийся мужчина означает вашу ненасытность в любви, если она случится и вам хочется, чтобы и партнер был ненасытен, как и вы. Хороших снов!

    август 19, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вероятно, в ближайшее время, он своим поведением может раздражать, беспокоить вас и ваших знакомых.

    август 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мужчине не хватает Вас и Вашей энергии, от которой он, позитивно заряжается. Свяжется скоро, с Вами. Добрых Снов!

    август 20, 2020 г.