Технологии

Решено

Закрыт

Всем привет! Перестал нормально заряжаться айфон 5 , приходится постоянно каким то образом гнуть, выгибать кабель . В чём причина ? В сервисном - вопрос №3920604

центре говорят 2500, а причину не называют

Вопрос задан анонимно август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    www.youtube.com/watch?v=ycJaaN_Njz0 замена шлейфа, дело в том что постепенно гнездо забивается грязью и ворсом. Также рекомендую купить USB затычку

    август 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для начала проверьте кабель на другом устройстве.

    Если нормально заряжает, без выгибаний и прочих манипуляций — дело в порте вашего устройства.

    Если такие же проблемы на другом устройстве — меняйте кабель.

    август 21, 2020 г.