Технологии

Решено

Добрый вечер, такая проблема, компьютер мощный, но иногда подвисает, жёсткий диск издаёт звуки как будто перестает работать, делает щелчок и заново начинает работать, проблема в нём? - вопрос №3921595

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Если ПК виснет и слышны щелчки  HDD, значит он «умирает» - система позиционирования по той или иной причине не в состоянии получить с головок накопителя сигналы, свидетельствующие о том, что головка «видит» серворазметку. Меняйте

    август 22, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Щелчки жесткого диска гласит о неисправности. Проверьте его с помощью CrystalDiscInfo

    август 22, 2020 г.