Эзотерика

Почему в моей жизни совсем нет серьёзных мужчин? Только одни ищущие на пару ночей? Юлия 10.08.1994 - вопрос №3921916

изображение из вопроса - Почему в моей жизни совсем нет серьёзных мужчин? Только одни ищущие на пару ночей? Юлия 10.08.1994

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на вас нет негатива или воздействия а то что по вашей карте вас ожидает карта знакомство и построения отношения которое приведёт вас к созданию семейного очага

    август 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Серьезных нужно уметь ждать.

    август 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да есть, просто не пришло время.

    август 22, 2020 г.