Технологии

Решено

разрешение видео - вопрос №3922808

Возникла проблема- разрешение видео не меняется, не понимаю в чем дело. После монтажа в видеоредакторе ролик не открывается на весь экран, хотя разрешение стоит 1920 на 1980. Использовала Видео конвертер, снова не открывается на весь экран. Что делать?

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Если у видео будет размер разрешения FullHD 1920x1080 он всегда будет открывать так как все, во весь экран по умолчанию ставится в ручную.

    август 23, 2020 г.