Красота, Здоровье

Масаж лица после 40 лет. - вопрос №3923416

Добрый день! Подскажите после 40 лет если нет особых проблем кожи, но уже есть под глазами мелкие морщины поможет ли 1 раз в месяц массаж лица у косметолога или желательно кардинальные меры? Заранее спасибо!

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смазывайте под глазами на ночь персиковым маслом, жирным кремом-сухая кожа вокруг глаз нуждается в питании и увлажнении, морщинки разгладятся.
    Массаж-легкие похлопывающие движения на лице, массаж, катая что-то круглое по лицу, придают упругость коже, активируют кровоток.

    август 23, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Попробуйте, просто и можете использовать любой понравившийся крем.

    сентябрь 15, 2020 г.