Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увижу ли я мужчину еще раз вживую, будем ли еще общение?саша 17.12.1993 Тоун (даты не знаю ) - вопрос №3925058

изображение из вопроса - Увижу ли я мужчину еще раз вживую, будем ли еще общение?саша 17.12.1993 Тоун (даты не знаю ) изображение из вопроса - Увижу ли я мужчину еще раз вживую, будем ли еще общение?саша 17.12.1993 Тоун (даты не знаю )

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Esmira

    1-й в

    Встречи не видно.

    август 24, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте увидите но не скоро, много преград на пути и плюс мужчина не сильно стремиться. Но тем не менее встреча ещё одна будет.

    август 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас будет другой мужчина

    август 24, 2020 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Да будет но через пол года

    август 24, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Вы как то опечалены сильно тем что возможно больше не увидите молодого человека. Ваша печаль ее напрасны, Вы действительно больше не увидитесь. Но, не грустите по судьбе у Вас другой мужчина.

    август 24, 2020 г.

    Наталия

    518-й в

    Этот мужчина влюблён в Вас хоть сейчас и на большом расстоянии и я вижу что он находиться в браке с другой женщиной. Встреча будет лишь тогда когда он разберется с прошлым. В браке сейчас он не счастлив из за того что он ошибся в выборе. Общение будет.

    август 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Вам не по судьбе.

    август 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это будет случайная встреча, тесного общения карты не показывают

    август 24, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете стоять перед выбором мужчины. Несколько поклонников будет.
    С работой пойдет рост. Новые возможности. Хорошая полоса.Случайная встреча и общение будет до конца года.Всех благ!

    август 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваше виртуальное общение нравится МЧ. У него есть желание пообщаться " вживую ".
    Отменят карантин и такая возможность вам предоставится.

    август 24, 2020 г.
  • Если только сами настоите на этом упорно, сам он не инициирует встречу.

    август 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здрауствуйте, нет не увидите… к сожалению большое расстояние и другая девушка у него…

    август 24, 2020 г.
  • Здравствуйте. До конца года будет встреча и общение будет. Удачи Вам

    август 24, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Если виза в Америку открыта у вас, то сможете увидеться, побеседовать.
    Но он не ваш мужчина.

    август 25, 2020 г.