Технологии

При включении ноутбука вылезает «устранение неполадок» и дальше ничего не происходит, зависает на этом моменте. Пробовали отключать аккумулятор, зарядку, мышку, все равно ничего, оставляли так на - вопрос №3925478

час, и также ничего, пробовали нажимать на все клавиши что есть, тоже самое, подскажите пожалуйста, что с ним можно сделать?

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Если есть снэпшот, то восстановится. Если нет, то переустановить винду будет проще всего, чем искать в логах проблему винды

    август 25, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Можно попробовать откатится или сбросить в исходное состояние, а так же переустановить саму Windows если ничего не поможет. Но так же я бы проверил состояние Жесткого Диска (если HDD а не SSD) может носитель уже предсмертном агонии.

    август 25, 2020 г.