Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие хорошие события ждут меня до конца 2020 года ? Олеся, 01.11.1980. - вопрос №3925748

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самым значимым из всех событий будет для Вас начало перспективных отношений с мужчиной, готовым решить все Ваши вопросы и проблемы, в том числе, и вопросы прошлого времени. Окончательный разрыв с человеком, порядком Вам надоевшим, и выстраивание новых, счастливых и многообещающих.

    август 25, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот город прекрасен в Вашем случае для построения успешной карьеры и образования. Самое время пойти на учебу, курсы или повысить свой имеющийся уровень.
    Что касаемо работы, то следует не отвергать интересные предложения, так как они могут вывести Вас на уровень выше.
    Следует проследить тщательно за почками и не перегружать их. К концу года возможны трудности. Не злится и не хранить в сердце страх.
    В отношениях будет новый партнер. Появится только тогда, когда будут забыты старые обиды и люди из прошлого.
    Удачи Вам и всех благ

    август 25, 2020 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    например, судьбоносное событие которое изменит вашу жизнь к лучшему, хотя на первый взгляд выглядит как рядовое событие....
    оно будет связано с молодым мужчиной… и до конца года вы можете смело реализовывать все свои планы

    август 25, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Доброй ночи.вкс ждёт встреча, которая может кардинально изменить вашу жизнь, так, как совершенно не ожидали и не планировали.

    август 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет, приятное удивление  от мужчины из прошлого…

    август 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности в личном, которые приведут Вас к улучшению в карьере.

    август 25, 2020 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью (в октябре-ноябре) у вас будет возможность проявить себя в работе, профессиональной деятельности, и получить повышение.

    август 25, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень приятне внимание от мужчины последует это будет в октябре

    август 25, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Олеся, будет нечаянная встреча, которая принесет вам удовлетворение и покой, что наконец все о чем мечтали- сбылось.Он будет пологать, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он будет убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.

    август 25, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Признание от того кто вам известен, да вы и сами этого ждёте.

    август 25, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перспективные отношения с серьезным, практичным мужчиной. Возможно это знакомство через интернет.
    Финансы -останутся стабильными, без изменений.
    В работе, карьере -  будут новые предложения, но интереса у вас не будут вызывать, все останется на том же уровне, как есть сейчас.

    август 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни начнется период гармонии и взаимопонимания с мужчиной
    В работе после периода некоего зависания и зависимости от внешних обстоятельств, произойдет прорыв, новые возможности для развития своих профессиональных навыков, поощрение от руководства

    август 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможное хорошее событие карта *3 пентакли* — коллективное творчество, планы, разработка чего-то нового.

    август 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший муж ббудет пытаться восстановить с вмаи отношения.

    август 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас порадует окончание волнующей Вас ситуации. поставленная точка на событиях прошлого будет для ас радостным событием.Новый ориентир, новая возможность и это касается темы личных отношений.Удачная дорога порадует Вас, это может и линия Вашей карьеры или переезд, если он у Вас есть в планах.

    август 25, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы долго обдумываете информацию, хотя внешне с вами как будто ничего не происходит. Сами при этом вы можете ничего не чувствовать или ощущать лишь небольшое напряжение внутри себя, а потом внезапно, вспышкой у вас рождается мысль. дорого, работа, общение с брюнетом, также знакомство, следует искать куда поехать отдохнуть, будет просить душа, новая стрижка или покраска, нужно сделать то, о чем мечтали, все идёт по новой переустановки, не живите прошлым, оно тянет назад, будет у вас мужчина, сын, идите к этому легко

    август 25, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Олеся.
    От всего вашего пути на ближайшее будущее веет позитивом и светом.
    Теплом.
    Путь будет легкий, без особых заморочек. Многое будет даваться просто.
    Даже возникшие проблемы вы будете решать слегка. Не придавая серьезного значения.
    Видны многие встречи-выходы. Приятное времяпровождение — друзья, легкость, отдых, расслабление.
    Много светлой надежды от вас.
    Поездки, пусть и не далекие.

    август 25, 2020 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Поднимите финансовое положение до конца года. С большим трудом и с чужой помощью.

    август 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олеся, вас ожидают большие перемены в семье, вплоть до переезда в другое место жительства, кардинально сменится круг общения, может быть совершенно другая сфера деятельности, новое направление в работе.
    Основные события до конца  года будут касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, здесь позиция предоставляет Вам богатые перспективы для расширения своего финансового влияния, возможности улучшить основу своего существования.  Олеся, для точного прогноза, сообщайте к дате, время и место рождения, можно будет более подробно посмотреть и написать утвердительно, пока только по дате и на самое ближайшее время, могут возникнуть неприятные события и переживания, связанные с любовной связью, приходится скрывать свои чувства и отношения, что очень мешает добиваться успехов в других делах.

    август 25, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В личном — семейное счастье, полная удовлетворенность. Если не замужем — ждите встречу со своим человеком.
    В работе — удовлетворенность, все под контролем, хорошая уверенная обстановка
    В финансах — расходы превысят доходы. возьмите под контроль расход

    август 25, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период вам придётся отпустить всё то, что уже вам не нужно. Навести порядок во всех сферах своей жизни и в мыслях тоже. Всё то, что устарело должно уйти и дать место новым перспективам. Ожидают перемены и они к лучшему. Возможно вам удастся осуществить поездку, о которой давно мечтали, завязать новое знакомство. Больше будете сконцентрированы на работе и материальном обеспечении. Есть вероятность осуществить своё давнее желание. Всего доброго!

    август 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам удастся воплотить в жизнь свою сокровенную мечту, разрешить то дело, которым ваши мысли заняти сильнее всего. Вы уже сейчас делаете верные шаги, а с таким сильным и искренним желанием вы просто обречены на успех!

    август 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, ничего значимого не произойдет.

    август 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    наконец завершится какая то ситуация, которая вас поедала энергетически
    вы почувствуете даже  легкость в теле
    известие от родственницы приятное для вас
    некую информацию от подруг/друзей, и это будет о чем то ранее вам неизвестном
    в работе подъем/успех, уверенные шаги вперед
    и тем самым финансово будете защищены, потратите на себя
    поездка/планирование поездки

    всех вам благ!

    август 25, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на октябрь ждёт сюрприз от двух мужчин
    будете стоять пред выбором
    прошлое или настоящее
    вы понимаете о чем я

    август 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся… до конца этого года вас ждут такие события:
    Конец августа- конец сентября: переживания связанные с мужчиной, с личной жизнью, некоторая неудовлетворенность в этом плане… вам будет чего то не хватать… возможно внимания к себе… вы можете себя почувствовать слабой..
    Данные переживания немного негативно скажутся на вашем здоровье… будут небольшие проблемки… но все благополучно в итоге будет… отделаетесь лёгкой простудой..
    В плане работы будут некоторые разногласия либо с коллегами, либо с руководством… также выходят некоторые сплетни у вас за спиной… но пока в плане работы ожидаемых вами изменений не вышло..
    Конец сентября- конец октября:
    В плане работы ситуация наладится благодаря мужчине… от него выходит к вам поддержка и понимание..
    В плане здоровья особо беспокоить ничего не будет… но у вас также есть свои хронические болячки… за здоровьем следите!
    В плане личной жизни выходят вам знаки внимания от поклонника… поклонник выходит тайный… он в вашем окружении… положил на вас глаз… но не знает как подойти к вам..
    Также у вас выходит в этот период незапланированные две поездки.
    Конец октября- конец ноября:
    Неожиданное но судьбносное знакомство… которое окажет влияние на всю вашу жизнь.
    В плане работы выходят изменения… выходит повышение… либо оплаты труда, либо работа на вас возложенная повысится… ее станет больше..
    В плане здоровья у вас будут проблемы в мочеполовой системе… как воспаление выходит..
    Также выходит казенный дом… незапланированный поход к врачу..
    Конец ноября- конец декабря:
    Новизна в личном плане… романтизм… встречи… общение..
    В плане здоровья придет облегчение… но есть риск травм или ушибов… будьте осторожны..
    В плане работы выходят изменения на работе, связанные с руководством… и это каснется вас… но пока работать останетесь..
    Также вы получите подарок… подарок ценный от мужчины..
    Будет возможность как то повлиять на свой финансовый поток..
    Удачи вам! Всех благ!

    август 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы никогда не ждали событий. а делали их сами и чтобы всегда быть на высоте, и чтобы всегда быть первой, индивидуальность на лицо. умеете опережать события и делать все быстрее всех и поэтому, Ваше преимущество в этом. что не ждете у моря погоды и хорошие события своим позитивным и лидерским характером притягиваете сами.

    август 27, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Вас ожидают перспективные отношения с мужчиной, которые приведут к очередному браку в ближайшие 1-2 года. Причём мужчина будет финансово обеспечен, достаток в вашей семье показан, очень хорошие карты выпали характеризующие как личное счастье, так и денежный приток. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    август 27, 2020 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближайшее будущее будет началом новых перспективных и доверительных отношений, будет знакомство с мужчиной старше Вас. Знакомство будет случайное, по каким-то рабочим моментам. Вы сразу найдете общий язык и взаимопонимание. Отношения будут развиваться умеренно.

    Так же в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, с которым Вас так же связывали отношения, от него будет исходить ревность.

    Всех благ.

    август 27, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся, встретите своего мужчину.  Вы его не пропустите, очень скоро, ну вообще нужно чуть-чуть подождать. Олеся мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Олеся, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.

    август 30, 2020 г.